Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 74

Рекомендуемые сообщения

Интерьер в англ.стиле и англ.флаг имеют общего только принадлежность к англии.погугли и все поймешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marnik сказал:

Интерьер в англ.стиле и англ.флаг имеют общего только принадлежность к англии.погугли и все поймешь. 

Я наверно не так выразилась

английский стиль это респектабельность. Но сын слишком молод, ему не хочется респектабельности...

давайте так: сине-серая гамма с элементами красного, мебель любого цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в перепланировках на днях была инфа, что теперь запрещено объединять лоджии и комнаты, нужны двери, закрывающие проем...

за что купила...

а по поводу сноса подоконного блока надо смотреть по серии дома и году его постройки...

если от этого отвлечься, то рабочее место после полного (с полом) утепления лоджии можно сделать достаточно большое...

самое простое и очевидное по мебели, если входную дверь не переделывать... кол-во шкафов на ваше усмотрение...

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

в перепланировках на днях была инфа, что теперь запрещено объединять лоджии и комнаты, нужны двери, закрывающие проем...

за что купила...

а по поводу сноса подоконного блока надо смотреть по серии дома и году его постройки...

если от этого отвлечься, то рабочее место после полного (с полом) утепления лоджии можно сделать достаточно большое...

самое простое и очевидное по мебели, если входную дверь не переделывать... кол-во шкафов на ваше усмотрение...

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Серия дома П44Т, год постройки 2002-2004. 

Забыла уточнить, дверь открывается в холл, не в комнату.

если не сносить подоконный блок, то как его можно обыграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на этих картинках правда слишком явно и прямолинейно, хочется смягчить.

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не боитесь снеся подоконный блок разрушить дом?

2. Этот форум лучшая площадка для решения таких вопросов? 

 

Может таки к специалистам, кто этот дом (серию) отлично знает и принимает решения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Emotion сказал:

если не сносить подоконный блок, то как его можно обыграть?

Превратить в раб.место, положив столешку сверху. ИЛи по высоте не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что дверь в комнату мы смещали, поэтому при входе в комнату слева от входа стена 115, справа 145. Примерно 5 см дверной наличник из этих размеров занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки да... снос блока кроме проблем ничего не даст ( я категорически против таких экспериментов. Думаю, что соотв.инстанции тоже)) ), а его наличие как-раз ничему не мешает. То есть смысла в сносе в плане дизайна ноль, а в остальном...  не поняла вообще, почему такая мысль возникла. Какой-то план размещения мебели предполагался? Тогда где он? Или просто вопрос на всякий случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cossack сказал:

1. Не боитесь снеся подоконный блок разрушить дом?

2. Этот форум лучшая площадка для решения таких вопросов? 

 

Может таки к специалистам, кто этот дом (серию) отлично знает и принимает решения?

Я предварительно собирала инфо о возможности сноса подоконного блока с официальным согласованием. Это возможность есть, разработчики дома делают такое согласование, правда требуется установка в образовавшийся проем легких дверей-перегородок. Почти все в нашем доме снесли подоконные блоки, дому почти 15 лет. Я не настаиваю на его сносе, я бы его оставила, просто думаю как его красиво использовать в интерьере?

а так со специалистами этот вопрос пусть заочно, зато неоднократно обсуждался, то этот форум прекрасная площадка для идей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×