Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 73

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Rufus сказал:

Да, раковина встраивается любая. И сверху и снизу( как на моем фото в посте выше, в кварц и на фото ниже, в гранит). Из кварца раковины делают. Точно знаю. И технистоун и селистоун такую услугу оказывает. В борьбе между акрилом и гранитом - побеждает гранит)) Средства сейчас прекрасные для камня продают( это я лентяйка) На фото моя старая кухня с натуральным гранитом ( коричнево рябой) раковина вклеена снизу и кварцевая раковина silestone( фото сделано мной на экспозиции фирмы, что делала мне столешки) я хотела сначала тоже кварц-рковину, но передумала. 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Судя по предыдущему посту и если учесть,что желтеют швы, то светлая столешка со светлой мойкой в местах подклейки будет желтеть? Данная информация внесла сумятицу и в так неустоявшуюся концепцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Rufus сказал:

1. caeserstone 2. technistone 3. Silestone ( по убыванию от дорогого с дешевле) и 4. керамика самая дорогая и самая крутая на нынешний день под нее монтируют плиту ПОД. Руками посучишь по столешке и плита включится)) . У меня все технистоне( столешка, подоконники, столешки в душевой)

 

Спасибо, записала себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Emotion сказал:

Я тоже хотела светлую столешницу, а теперь надо менять мечту?

правда у меня получается без шва, или это не важно...

 

В зоне раковины не должна. Можно просто проконсультировоться у тех, кто занимается кварцем, люди же ставят и очень довольны) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что смена обстановки приводит в порядок мысли... Попробую опробовать)

есть у меня в квартире недокомната, никто в ней не живёт, но очень хочет сын, давно просит себе отдельную комнату. Сыну 17, жить в комнате с сестрой уже некомильфо. 

Не живёт там никто, потому что два года назад муж, увлечённый идеей выломал окно с балконной дверью с целью объединения комнаты и лоджии в одно пространство. И всё, на этом всё... Правда он потом полностью утеплил стены и потолок лоджии. 

Сейчас там разруха.... Хочу подумать и прошу у вас помощи:

1. Надо ли сносить подоконный блок или оставить так? При сносе блока надо понимать возможно ли установить батарею на оставшемся простенке справа (допустим высокие вертикальные батареи) или вынести их на балкон (чего в принципе делать нельзя)?

2. Нужен ли на балконе тёплый пол?

3. Какое покрытие там делать? Плитка, паркет (у нас во всей квартире дубовый паркет) или ламинат под дуб? 

4. Сын хочет минимально мебели, но в комнате должен быть минимальный набор: спальное место, стол для учебы с компом, кресло, шкафы для одежды. Это минимум. Возможен комод. Концепция -Англия.

что делать с этой концепцией не знаю.... В голове три цвета : синий , красный и немного белого. Английская красная телефонная будка и темная мебель... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все следующие фото из инета, но фото именной этой комнаты. Я сейчас не могу делать фото, да и на фото из инета когда комната без мебели понятнее её размер.

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Все один в один, и подводка батареи тоже.

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это планы с размерами

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Речь идёт о самой маленькой комнате 11,1 и лоджии.

 

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика англ.стиля не синий-красный, а темнозеленый-красный.

Используется активно клетка и мебель отнюдь не лаконичная и ее достаточно много обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, marnik сказал:

Классика англ.стиля не синий-красный, а темнозеленый-красный.

Используется активно клетка и мебель отнюдь не лаконичная и ее достаточно много обычно.

Сине-красно- белый цвета английского флага, наверное поэтому он в голове. 

много мебели в такую малипусечную комнатку не влезет к сожалению.

поэтому пусть это будет а-ля Англия.

у меня в эту комнату есть только льняные шторы сине-серого цвета под джинсу, которые очень нравятся сыну.

клетка это здорово, но мне кажется надо иметь тонкий вкус чтобы не переборщить с ней, боюсь не справиться)

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно Англия??

В такой маленькой комнате для мальчика лофт в смеси с скандинавией логичнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, marnik сказал:

А почему именно Англия??

В такой маленькой комнате для мальчика лофт в смеси с скандинавией логичнее будет.

Это его желание, но я думаю он будет доволен шкафом стилизованным под  телефонную   будку и постером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×