Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Ириш, поздравляю с домиком, отлично все!

есть один пунктик...у меня, видимо, я встряну один раз, т.к. это вопрос религии, если понесет, гони меня

Вопрос про детскую....если вам не нравится увлечение сына компьютерными играми, зачем им отдельное удобное место выделять, по сути стимулировать? 

Можно не отвечать, но поговори с Олей Кнопкой, у нее уже взрослый любитель. В 11 лет еще можно развернуть, заинтересовать чем то другим,  в 16 гораздо сложнее. Конечно может растет компьютерный гений....

 

Спасибо, Анют!

 

Офф, мне кажется, что когда-то на местных просторах читала, что ты какую-то вариацию имени своего не любишь, вот не помню или что-то путаю, ты меня поправь если что))).

 

Про компьютерные игры, тут вроде бы нет маниакальной привязки, у него есть художка, с 5 лет занимался в частной студии, в этом году пошел в первый класс муниципалки, там все серьезно довольно, занятия по три часа. Пока хочет стать архитектором, и в том же майнкрафте строит в основном. Вот все переплелось в кучу, плюсом начал сам по инету изучать графические программы/редакторы, просит графический планшет.

Нет, конечно, он в играх не только строит, но пока решили просто наблюдать и не мешать. Как-то так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя...да нет, это ника касалось, в подписи у меня....это было такое время на форуме....нелегкое

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а что с водой у вас? (центральная, скважина и т.д.)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaruskaTS сказал:

Ирина, а что с водой у вас? (центральная, скважина и т.д.)?

 

Вода и канализация центральные, у поселка своя скважина и очистные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме раздела вопрос, но тем не менее.

Подскажите пжл, про мангал. Каким пользуетесь стационарным или мобильным? 

При моей небольшой территории советуют мобильный. Удобно, когда надо к дому перекатил, когда надо к бане.

 

 

.2be9f410d90b39b173c6c9740246522c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, IrinaKr сказал:

При моей небольшой территории советуют мобильный. Удобно, когда надо к дому перекатил, когда надо к бане.

 

Разумно и сравнительно бюджетно.

Для себя также запланировал какой-нибудь мобильный вариант.

По артикулу\модели выбор широк.

 

36 минут назад, IrinaKr сказал:

пока такой план местности

 

Предпочитаете регулярные сады? 

 

Грядки огорода просматриваются с самой видовой точки участка - с террасы. Не пужает?)

М.б. цветничком их обособить, низкорослым кустарником или плодовые пересадить на эту линию. Солнцу не помешают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KKI сказал:

Предпочитаете регулярные сады? 

 

 

Да-нет- не знаю))),  в этот вопрос пока не вникала, времени не хватает. В доме, правильные формы нужны, и на участок перетащила почти автоматически...

Очень вероятно, что не права.

Мне к маю нужен план дорожек, хотя бы основных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IrinaKr сказал:

 

Мне к маю нужен план дорожек, хотя бы основных...

 

Цейтнотно, однако.

М.б. к профи обратиться, нет?

Обычно на разработку проекта ЛД для участка Вашей площади хватает 3-х месяцев. Плюс-минус.

Сам проект больших денег не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×