Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Alexiya сказал:

единственное место, где у меня возникли сомнения - это детская.

Строго мое имхо: вы планируете зону спальни вместе с рабочей зоной, а зону ТВ - отдельно. 

Лично для меня зона ТВ и зона спальни - это к отдыху, а рабочая зона должна быть отдельно. Помню свои ощущения в юности - когда надо делать уроки, а кровать так сладко манИт подушкой )))))))))

 

Детская долго была объектом споров))) Этот вариант сочли оптимальным. Нужна была зона для компьютерных игр *вздыхает* с телевизором и диваном, вот так и пришли к такому варианту, проблем добавили два окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IrinaKr сказал:

Сразу про кабинет мужа напишу

нее, тут не возникло никаких вопросов, у каждого мужа свое видение своей норы ))) глупо было бы вмешиваться )))))))))

 

а сколько вашему ребенку лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexiya сказал:

нее, тут не возникло никаких вопросов, у каждого мужа свое видение своей норы ))) глупо было бы вмешиваться )))))))))

 

а сколько вашему ребенку лет?

 

11 лет сыну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все нравится кроме отказа от двери в котельную с улицы. Как то, на мой взгляд, не гигиенично) Оборудование иногда ремонта требует и профилактики. Будут вам рабочие грязь таскать через весь дом((( 

Но дом построен, поэтому тема не актуальна) 

У вас сарай-хозблок какой то планируется/построен? 

А где вы территориально, если не секрет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, veron сказал:

Мне все нравится кроме отказа от двери в котельную с улицы. Как то, на мой взгляд, не гигиенично) Оборудование иногда ремонта требует и профилактики. Будут вам рабочие грязь таскать через весь дом((( 

Но дом построен, поэтому тема не актуальна) 

У вас сарай-хозблок какой то планируется/построен? 

А где вы территориально, если не секрет? 

 

С котельной, да уже все запущено, но когда нам сказали убрать уличную дверь, то мы обрадовались. Там места совсем не много и уличная дверь лишний проводник холода. Думаю грязь мы переживем)))

У нас построена баня, тут есть моя тема, и там же в бане хозблок с отдельным входом.

Домодедовский район)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, доброе утро!

красивый и продуманный дом у вас получился! Племяница и Вы молодцы!

вчера понравилась реакция мужа))) сначала показала идею с дверью в котельную. Не оценил, что это за ерунда. Пыталась объяснить, что все очень продумано и не тревиально. Но когда увидел планировку, особенно надпись мастерская. Велели тоже взять на заметку, для нескоро-сбыточной мечты. Спасибо за идею.:g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×