Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Монстрик сказал:

Ира, планировка  отличная... тока я не пойму нафик 2 стола ? Один в кухне и другой в гостинной ?

 

Ну, на кухне, это обычно, для семьи поесть, а рядом с гостиной, это когда гости)))

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, IrinaKr сказал:

 

Ну, на кухни, это обычно, для семьи поесть, а рядом с гостиной, это когда гости)))

Ир, ну а завести традицию кушать за большим столом не хошь ?Ну вот у меня нет двух столов поэтому и проблемы такой нет... но вот  если б он мине нужен бы был под рукой... ну там уроки помочь когда я на кухне или чашку кофию испить для себя когда готовлю ... то я бы подумала в строну круглого+кресло+ 1 стул... и всё.....ну или типа того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО комфортный дом судя по планировкам.  Мои поздравления!

19 минут назад, IrinaKr сказал:

 

Ну, на кухни, это обычно, для семьи поесть, а рядом с гостиной, это когда гости)))

Очень правильное решение ;)) на самом деле это очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Монстрик сказал:

Ир, ну а завести традицию кушать за большим столом не хошь ?Ну вот у меня нет двух столов поэтому и проблемы такой нет... но вот  если б он мине нужен бы был под рукой... ну там уроки помочь когда я на кухне или чашку кофию испить для себя когда готовлю ... то я бы подумала в строну круглого+кресло+ 1 стул... и всё.....ну или типа того...

 

В рабочее время у всех троих разные графики, будем есть на кухне. В выходные и когда гости в столовой зоне))). Круглый крутила и так и сяк, не встал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, IrinaKr сказал:

 

В рабочее время у всех троих разные графики, будем есть на кухне. В выходные и когда гости в столовой зоне))). Круглый крутила и так и сяк, не встал.

ну тогда да... так удобнее наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, veron сказал:

Классный дом! А из котельной выхода нет на улицу? 

 

Спасибо!))) Из котельной в начальном плане был выход на улицу, потом отказались ввиду отсутствия необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, cossack сказал:

ИМХО комфортный дом судя по планировкам.  Мои поздравления!

Очень правильное решение ;)) на самом деле это очень удобно

 Спасибо!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, IrinaKr сказал:

Вот на данном этапе такая планировка/расстановка, вход в котельную через шкаф, и нИнадА опять про Нарнию, пжл)))

А чет то не надо!? Я скажу. Мне очееееень нравится Нарния! Правда, здорово. Прям тайный ход. Единственно можт дороже в исполнении будет, чем дверь обычная.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из столовой ведь выход на террасу?

Можно поставить в столовой стол, как писала Вика Монстрик, круглый, раскладной - при необходимости усадить большое количество гостей.

Цветы/растения в столовой будут? Много окон - много света - настоящий зимний сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×