Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 265

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, listok сказал:

типа дополнительная дверка, фасад, ниша с дверкой, которую не стараются спрятать, просто комплект  тумбой.

 

Спасибо, буду думать!

 

Пока хочу пробовать с вариантом Оли поискать такие люки.

 

И думается нужно добавить что-то...

 

Есть у меня Пигасус, вот такой

Простой дом

 

вот про него из вики Пигасус (англ. Pigasus) — изображение крылатой свиньи, которое американский писатель Джон Стейнбек (1902—1968) использовал как личную печать с латинским девизом Ad astra per alas porci[1] («к звездам на крыльях свиньи»). Слово Pigasus представляет собой гибрид слов «свинья» (англ. pig) и «Пегас» (Pegasus) — мифологический крылатый конь, любимец муз. Пигасус должен был символизировать Стейнбека, как «приземлённого, но стремящегося ввысь … с большим, но недостаточным размахом крыльев». Стейнбек во время автограф-сессий иногда вместе со своим автографом рисовал изображение Пигасуса.

 

Самое оно для подумать?)))

 

И Будда подсвечник...

 

Простой дом-2

 

Как-то так?

Простой дом-3

 

Что-то немного не складывается? Цвета нетУ и композиции. 

 

 

 

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, IrinaKr сказал:

 

Спасибо, буду думать!

 

Пока хочу пробовать с вариантом Оли поискать такие люки.

 

И думается нужно добавить что-то...

 

Есть у меня Пигасус, вот такой

Простой дом

 

вот про него из вики Пигасус (англ. Pigasus) — изображение крылатой свиньи, которое американский писатель Джон Стейнбек (1902—1968) использовал как личную печать с латинским девизом Ad astra per alas porci[1] («к звездам на крыльях свиньи»). Слово Pigasus представляет собой гибрид слов «свинья» (англ. pig) и «Пегас» (Pegasus) — мифологический крылатый конь, любимец муз. Пигасус должен был символизировать Стейнбека, как «приземлённого, но стремящегося ввысь … с большим, но недостаточным размахом крыльев». Стейнбек во время автограф-сессий иногда вместе со своим автографом рисовал изображение Пигасуса.

 

Самое оно для подумать?)))

 

И Будда подсвечник...

 

Простой дом-2

 

Как-то так?

Простой дом-3

 

Что-то немного не складывается? Цвета нетУ и композиции. 

 

Ир, там просто все в кучку собралось. И светильник вот с этого ракурса мешает. Может, только подсвечник и на подоконник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Merill сказал:

Ир, там просто все в кучку собралось. И светильник вот с этого ракурса мешает. Может, только подсвечник и на подоконник?

 

Ну да, как-то в кучу получается

Обе фигурки по цвету вписываются идеально, но что-то не то. На подоконник, неудобно, там жалюзи.

Нина, прицепила желтую картинку, идея хорошая, кмк, не хватает яркого пятна, все пыльное такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера усыпили Жужу. Собака на моей аватаре. Реву. Плохо. Очень. Она кричала как человек, с надрывом. Еще 5 лет назад, когда подобрали, прооперировали рмж. Осенью был первый удар, коллапс трахеи последней степени. Она задыхалась. Я позволила ее усыпить. Она ушла на радугу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, держитесь! иногда милосердие именно в том, чтобы прекратить мучения... помню свои метания когда-тошние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tln сказал:

Ира, держитесь! иногда милосердие именно в том, чтобы прекратить мучения... помню свои метания когда-тошние...

Спасибо, как же все это тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, Ирина.. Самое ужасное, что всегда будет преследовать мысль, что может возможно было спасти.. даже когда это действительно невозможно. Так тяжело отпускать наших хвостиков.. пишу, а сама реву в три ручья(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Ириш... я помню как она к вам попала. Жалко... Сами пережили уход многих питомцев, зарекались не брать больше. И...все равно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×