Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 263

Рекомендуемые сообщения

ир, если нарезать плитку на небольшие квадратики и выложить по диагонали, обрамив карандашиком подходящим по цвету? или полосками и вертикально?

размер плитки какой? и размер дверцы? она как открывается - на петлях? покажи с открытой дверцей как внутри все сделано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, IrinaKr сказал:

Есть!)

Тогда посмотри люки ЛиИС. У них установка элементарная и под плитку тоже идут. Там всего две направляющие - вверх и низ. Поставишь их на клей (у меня на суперклее) внутрь ниши на толщину плитки, а на пластинку плитку на жидкие гвозди и всего делов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

ир, если нарезать плитку на небольшие квадратики и выложить по диагонали, обрамив карандашиком подходящим по цвету? или полосками и вертикально?

размер плитки какой? и размер дверцы? она как открывается - на петлях? покажи с открытой дверцей как внутри все сделано...

 

На петлях, но сверху плитку не получится, она будет выступать.

 

Простой дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okmuf сказал:

Тогда посмотри люки ЛиИС. У них установка элементарная и под плитку тоже идут. Там всего две направляющие - вверх и низ. Поставишь их на клей (у меня на суперклее) внутрь ниши на толщину плитки, а на пластинку плитку на жидкие гвозди и всего делов)

Оль, что-то я не нашла таких. Что вижу все устанавливаются до укладки плитки и плитка на короб заходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стройняшка сказал:

На стенах есть рисунки в рамках может  и туда раму?))

Что-то шуточное или просто стрелку,  или еще что, не знаю что, на что фантазии хватит)))

Просто так:))

 

52 минуты назад, okmuf сказал:

План эвакуации)

 

Мне нравится идея)))

Можно план эвакуации, с чем-нибудь забавным)

 

Или карту, у нас по плану в холле большая карта мира, в прихожей авиационные карты, в кабинете карта СССР, а в су карту поселка можно, чтобы гости не заплутали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×