Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 137

Рекомендуемые сообщения

Только что, IrinaKr сказал:

 

Ань, там нет никакой изоляции

:fund02025:

1 минуту назад, IrinaKr сказал:

короб из суперизола

Ну я как бы понимала, что все продумано, но про суперизол не в курсе. Спасибо, изучу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Ну я как бы понимала, что все продумано, но про суперизол не в курсе. Спасибо, изучу!

 

Ань, я помню твою топку, ты мне как то ссыль на нее давала. Долгое время мы думали про твою топку, но потом выяснилось, что просто по габаритам она никак не проходит. Оливия - чугунная, там другое распределение тепла, чем у той что купили мы. Твоя топка более глубокая и мощнее раза в 2,5. Если бы мы поставили такую, то короб был бы слишком глубоким, и в этом случае, вероятно и изоляция бы потребовалась.

Наша из стали с шамотом внутри, одна их самых мелких по глубине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезли плитку, почти всю, осталось выбрать на пол в су 1 этажа и на стены в су 2 этажа. Рабочих пока нет, выгружали втроем, с мужем и сыном))) Тяжеловато, но вполне под силу)))

Надеюсь, что все рассчитала верно.

Новые строители, сегодня выехали из Украины, должны приехать завтра.

Сын, в свете передач, которые отец смотрит каждый вечер, сильно удивился. Замотали голову с этой политикой.

Если что, то родители мужа оба родились в/на Украине, но сами русские.... типа))) 

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, IrinaKr сказал:

Приехали строители и уже обрубили мне идею, раньше я уверенно думала, что перед камином положу толстое стекло прямо на инженерку

Вот и правильно, Ира. И хорошо. Да, стекло может дать трещину, после чего замучаешься  делать замену. Ненадежно. Я за мрамор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2019 в 19:49, IrinaKr сказал:

Мрамор выложить заподлицо с инженеркой, между ними 7 мм пробковый компенсатор.

 

можно и чуть выше, не вровень с доской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, listok сказал:

 

можно и чуть выше, не вровень с доской

 

Выше боюсь, что будет опасно для пальцев ног (моих, я так уже вляпывалась), неуклюжая совсем бываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, что опять не учла. Плинтуса, хочу высокие 100-120 мм. В постирочной, су 1 этажа и прихожей сделала батареи в нишах, так как все помещения маленькие.

Сейчас хотела купить плинтус в постирочную, и увидела, что из-за ниши, подойдет плинтус только 50 мм. В хозкомнате - переживу, в су- плинтуса не будет, а вот в прихожей точно нужен высокий плинтус, что-то нужно придумать...

 

Простой дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×