Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 141

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, IrinaKr сказал:

А по лампам моим нет мнений?

Тогда, волевым усилием, закажу №1.

 

 

Мне понра 1 и 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто почувствовал, только что прислал письмо организатор из СП.

 

"Здравствуйте, если Вы получили это письмо значит участвовали в моей закупке на СП товаров. Люстры и другие Светильники. Шоковый орг %. Все Бренды. Обращаюсь с просьбой, если Вы есть в Instagram, подпишитесь на аккаунт @lamps_and_lamps . На нем буду размещать фотографии присылаемые участниками с указанием стоимости в розницу и цену которую заплатил участник. Фотографируйте, присылайте, буду рад разместить красоту, жду в почту, Viber или Instagram.
Приглашайте знакомых, родственников подскажу по цене, не все же на СП зарегистрированы.
Прошу прощения если данное письмо получили несколько раз, видимо сделали не один заказ или были по нему корректировки."
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбираюсь со светом дальше.

Мы тут уже выбрали с вашей помощью бра, на лестницу и холл второго этажа. Нужен еще подвес в маленький коридор у су. Вот сюда.

Простой дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо определиться что хочется видеть: в том же стиле что и свет в ближайшем окружении или что то совсем не похожее

если в том же то из 2 и 3 больше нравится 2

если не похожее то 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

надо определиться что хочется видеть: в том же стиле что и свет в ближайшем окружении или что то совсем не похожее

если в том же то из 2 и 3 больше нравится 2

если не похожее то 4

 

Так вот и не могу определится))). Думаю, может сюда, вообще какой-нибудь скромный  голубой плафон повесить и потом поддержать цвет, на фото (буду делать композиции из фото на стенах у лестницы)

И там рядом постирочная голубая и гардеробная тоже голубая.

 

Простой дом

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот так, чтобы вообще внимание не акцентировать.

 

Простой дом

 

Что-то фото не очень, ну то есть просто тарелка белая к потолку...

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×