Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 135

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, okmuf сказал:

Очень крутая!

 

13 минут назад, Olmana сказал:

Тумба отличная! Такая в любом оттенке дерева хороша! 

 

Спасибо), таки отпустило меня, а поначалу расстроилась чуть. Я эту тумбу давно хотела, потом с приключениями покупала,и упс цвет не тот.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказала пол, надеюсь все будет нормально.

 

Завтра, должны приехать монтировать камин.

Напомню вот такая рамка-портал, мрамор толщиной 20 мм.

Простой дом

 

Вот как-то так должен выглядеть камин. Два вопроса у меня осталось не решенными.

Первый расстояние от рамки до короба 100 мм достаточно? (рисунок пропорциональный)

И бра нужно центрировать относительно простенков? Тут, кмк вроде бы нужно, но...

Простой дом-2

 

 

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 100 мм, думала по минимуму, там проход между камином и диваном около 700-750 мм, заужать не хочется.

 

Простой дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос из другой темы. 

У меня в гардеробных, постирочной и санузлах запланирован натяжной потолок.

Раньше я была противницей, такого потолка, ПВХ в доме, не хотелось, но тут мы в квартире затопили соседей, у них потолок натяжной как раз, вся вода провисла в потолке, вызвали мастера, тот слил, высушил и все ок.

А у нас в этих комнатах (особенно на 1 этаже) много всяких коммуникаций, в т.ч. канализация, вот и пришли к мнению, что будет натяжной. А, еще плюсом, что можно такой потолок вывести на желаемой высоте, например, так чтобы сверху была целая плитка, а не огрызок...

 

Так вот вопрос, а свет на такой потолок нужен какой-то особый или любой подвес можно закрепить?

 

У кого есть такой потолок, расскажите про нюансы, пжл.

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IrinaKr сказал:

Так вот вопрос, а свет на такой потолок нужен какой-то особый или любой подвес можно закрепить?

У кого есть такой потолок, расскажите про нюансы, пжл.

Ир, почти любой, т.к. крепится светильник к перекрытию, а в натяжном делается отверстие для проводов, но...и потолки разные и мастера....мы в первые попавшиеся пару фирм с потолками заехали и задавали вопросы. Почти все вопросы решаются, им важно заранее знать какие светильники ...и не только про светильники...все ваши хотелки по потолку лучше заранее обдумать.

Имей в виду, что можно крепить не только к стенам, но и к потолку

из загашника видео, вдруг пригодится 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×