Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 130

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, IrinaKr сказал:

Я заново напишу, чуть позже, и размеры перемерю, они часто с планом на 2-3 см не бьют.

давай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим санузлом просто невезуха. 

 

Как оказалось, не туда вывели, трубы для полотенцесушителя. Не помню, возможно, это мой глюк, возможно строителей уже, не докажешь, так как чертежей у меня не было.

По плитке, выбранная плитка, что на дальней стене душевой и на полу... только настенная, то есть нужно менять, всю!

 

По остальному буду заказывать (кроме стен су на 2 этаже). Съездила в офис, чтобы мне рассчитали и сделали раскладку, но и тут нужен хороший спец. Мне попалась милая молодая девушка, тык, пык, что-то посчитала, а что не понятно, какой шов нужен для определенной плитки - не знает, запас нужен ли - не уверена...

 

Кто-нибудь считал сам? Если площадь + 10%, норм? Или это от размера плитки как-то зависит?

Хелп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KKI сказал:

 

Мне старый опытный плиточник говорил так: прямая укладка - +10%, диагональная - +15%.

От размера практически не зависит, если у заказчика нет спецтараканов в голове.

 

Спасибо)

У меня прямая укладка, вроде. На кухне и в постирочной на полу гексагоны, надеюсь там нет никаких нюансов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, раз уж вы зашли), расскажите, пжл, если покупать инженерку, то покрытие лучше масло или лак? Как считаете?

Спрашиваю, читаю - сколько людей, столько и мнений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, IrinaKr сказал:

Кто-нибудь считал сам? Если площадь + 10%, норм? Или это от размера плитки как-то зависит?

Хелп!

Норм для прямоугольной плитки, но про гексагоны не уверена

Ир, скажи размеры, и куда тебе полотенчик вывели?

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IrinaKr сказал:

 

Ухтыж, а что так?

 

Некоторые дамы чувствительны к непечатным выражениям.

А они (выражения) вполне могут иметь место. А м.б. ошибаюсь и рассказ выйдет художественным, позитивным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×