Перейти к контенту
KKI

В начале было Слово... - Страница 85

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Аксюта сказал:

 

 

Какой, однако, забавный персонаж))))) 

Фуууууу....Навоняли то....С чего бы? 

 

Изменено пользователем TashaSPB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, cossack сказал:

Доброе утро!

 

Хорошо, в отпуск, пусть будет в отпуск.

 

Я не умею, да, признаться, и не хочу уметь "лавировать" между форумчанами, их темами, отдельными группами. В одной теме только хвали решения и восхищайся (что не покажут), критиковать ни ни, эту квартиру не трогай там тонкая натура, у этого не спрашивай, здесь можно не соглашаться с реализацией, а там нельзя, здесь обидешь прямотой, там не поймут, здесь можно открыто "Г" назвать "Г", там нужно это "Г" конфеткой называть и войти в положение, а лучше пройди мимо, люди взрослые сами примут решение. Как так? Под такими "негласными правилами форума", что пытаются навязать я не подпишусь. От таких лавирований плохой сон и подрыв здоровья, в прямом смысле этого слова. 

 

Я такие правила не принимаю! Будет что сказать, буду говорить откровенно, не льстя, в любой теме и по любому вопросу по тематике форума. Захочется пошутить, буду шутить, возможно даже и на грани фола, если позволит ситуация. Вижу что могу помочь своим опытом или скромным видением. Буду помогать в любой теме, любому форумчанину, даже если его и "оскорбляет само мое присутствие" .... сегодня ночью я выбросил всю эту чушь из своей головы .....не буду держать в голове "ху из ху" .... к кому можно, а к кому нет ....   на форуме есть у меня друзья, есть кому просто нравится наш "испорченный интерьер" и хочет видеть окончание, есть те кто стесняются  в этом признаться,  а есть и откровенные не доброжелатели .... это нормально, даже, я бы сказал, отлично! 

 

Над чем я точно буду работать, так это всячески стараться избегать переходов на личности, давать личностные характеристики поступкам (если вдруг чего не стесняйтесь, я намеки понимаю с полуслова) ...... Однако не обессудьте если кто хочет поставить или у кого уже поставлены  "пластиковые уголки" ... выскажусь прямо и откровенно  :)))) 

 

И черт побери. Права Марина, тыщу раз права "ну, должен же кто-то быть в мире, кто мне не нравится - это же так?" ...... и добавлю ИМХО  "ну, должен же кто-то быть в мире, кому я не нравлюсь - это же так?  

 

Извините, если кого снова разочаровал ;))) 

 

 

 

Алекс, давайте в отпуск и вперед. Я хочу видеть Рыжую, мне нра, как Вы там у себя все устраиваете, хотя оно и не мое, но нра....

И потом, может у меня возникнут всякие важные технические вопросы, а тут останутся только прекрасные дамы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TashaSPB сказал:

Я хочу видеть Рыжую ... 

Посмотрим на нее обязательно .... ;))) 

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×