Перейти к контенту
KKI

В начале было Слово... - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Читал, что при приобретении\строительстве жилья целесообразно в расчете жилых помещений отталкиваться от формулы "количество проживающих + 1".

Понятно, если финансовая составляющая располагает.

Справедливо ли, обосновано ли, надо ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууууууууу, если считать, что всегда найдется родственник, который захочет воспользоваться жил.площадью.... другой вопрос, согласны ли хозяева...

бывают, конечно, ситуации, когда бац и вторая смена и родилась двойня. Но каков процент таких случаев? Обычно либо на расширение нет денех, и поэтому как есть так и есть; либо люди заранее расширяются...

"семеро по лавкам" - вряд ли крестьяне рассчитывали количество душ, когда строили дом. "в тесноте да не в обиде" - это тоже к тому же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Анатолий Ефремович Кирилл ... Я вся в работе. Жизнь моя уже как-то устоялась, сложилась. Я ''старый холостяк'', я привыкла командовать. Я очень вспыльчива и могу испортить жизнь любому,...даже очень симпатичному.... Дело даже не в этом...А в том, что......я вам не верю.   Ну НЕ ВЕРЮ. Обещали спеть с Лизаветой - не спели, с Мартой не летали, ну как тут поверить в приглашение, если пришла, а дома нет никохо? :g_4::fund02025:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

пришла, а дома нет никохо? :g_4::fund02025:

 

 

Я в Поленово полы намывал, а Вас к Моисею потянуло)

Тут-то что перекрашивать... ковчег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж я здесь, и одын, то буду, как та царэвна, хозяйничать: имейте в виду, я пошла за портвейном и салом )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×