Перейти к контенту
KKI

В начале было Слово... - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Кстати, как удалить эту информацию? Когда я регистрировалась, разместила ее в профиле. Снаружи она была не видна, только если в профиль зайти. Потому что, чтобы помочь, всегда спрашивают образ жизни, и прочее. 

А теперь эта информация торчит, как плакат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Glam сказал:

 

А вы жестоки с людьми... беспощадны, можно сказать... :)))

Я была вынуждена защищаться. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселили до слез!!:rofl: Спасибо!! 

 

Где-то  поднималась эта тема уже тут.. давно..

По молодости на первой-второй работе была на вы и по ИО. Но потом как-то попала в компанию, где тоже директор уговорил европезироваться и... настойчиво перевоспитал.))) С тех пор на всех работах так, ну кроме разве что с совсем незнакомыми и сильно пожилыми и не с наскоку. И самое главное, что мне самой намного комфортнее, когда со мной на ты и по имени. Но этикет стараюсь соблюдать и если могу разрешить переход на ты со своей стороны, то стараюсь незамедлительно это сделать.

В виртуальном пространстве этикет с "ты" в возрастной его части соблюсти сложно. Поэтому здесь придерживаюсь правила, что если пол женский, то "кто первый встал того и тапки" - не важно кто предложил, главное чтобы обоюдность состоялась. В этом случае "вы" уже несколько напрягает.

 

Хотя.. наверное уже где-то этикет для виртуала давно придуман. Надо поискать.)))

 

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×