Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 743

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Стройняшка сказал:

Маша, ты куда?,  кому я тогда  тумбочку-то крашу:))

 

 

 

 

Вера, я тут!))) Уходила поспать))))

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Верочка пришла !!!   Сейчас  всё красиво будет !!    

Это да, это да!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

 

Стены подкрасила , но надо бы  потемнее  

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Надя, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой диагноз после перекрасок?

У меня пока вывод такой, что светлая тумба хуже всего смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я деревяшечные тумбы люблю, но вот эта икеевская какая-то сильно "бледнолицая" кажется на фоне твоей плитки, хотя, возможно, "подружится" с сауной. Маш, не решили, чем сауну обшивать будете? А вообще, не парься пока ты с этой тумбой, найдешь потом, когда общий вид санузла ясен будет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaruskaTS сказал:

И какой диагноз после перекрасок?

У меня пока вывод такой, что светлая тумба хуже всего смотрится.

А у меня наоборот. После перекраски и коллажа хоть и не люблю признаваться в своей неправоте согласилась с Лизеттой - деревянная лучше смотрится. Не конкретно ИКЕА, а вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mnogodum сказал:

А у меня наоборот. После перекраски и коллажа хоть и не люблю признаваться в своей неправоте согласилась с Лизеттой - деревянная лучше смотрится. Не конкретно ИКЕА, а вообще

Так чего наоборот?

В примерке участвовали: светлая, черная и деревянная.

Я про светлую сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

Так чего наоборот?

В примерке участвовали: светлая, черная и деревянная.

Я про светлую сказала.

Не обращай внимания. Особенности периода - мысли излагаю сейчас плохо, ещё хуже понимаю, что пишут другие. Но пообщаться хочется, вот и пытаюсь писать, как могу :)

я думала, ты светлую имеешь в виду светлое дерево Икеевское. 

Серая мне тоже никак почему-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тумбу подумала бы потом, после укладки плитки...

но есть ложка дегтя - при такой схеме укладки настенной не понимаю, как плинтус будет... раньше речь вроде была о том, чтоб (темным, но не суть) плинтусом отбить настенную плитку от пола... и клеить его собиралась (если прально поняла) поверх настенной, как любые плинтусы делают... вот потому и вопрос - а как быть с крашеными стенами, на переходе от плитки к краске как плинтус будет, на крашеной части толщина ж меньше всего на толщину настенной плитки+клей? чота не представляю полоску такой ширины на углу... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

про тумбу подумала бы потом, после укладки плитки...

но есть ложка дегтя - при такой схеме укладки настенной не понимаю, как плинтус будет... раньше речь вроде была о том, чтоб (темным, но не суть) плинтусом отбить настенную плитку от пола... и клеить его собиралась (если прально поняла) поверх настенной, как любые плинтусы делают... вот потому и вопрос - а как быть с крашеными стенами, на переходе от плитки к краске как плинтус будет, на крашеной части толщина ж меньше всего на толщину настенной плитки+клей? чота не представляю полоску такой ширины на углу... 

Ой, Марина, это первое, про что я подумала. Это вот как раз тот мерзкий вопррс, про который я думать не хотела, продвигая плитку по кругу.

Так не пойдет? Обычный плитнус напольный из (что там влаги не боится?) высокий белый на крашеных стенах. Где плитка-просто плитка, без плинтуса.

Это самый простой вариант, который мне в голову приходит. Еще вариант, особенно если мы делаем карандаш: везде плинтус из плитки. Из другой коллекции. Не уверена, что это будет нормально (в смысле по цвету). Хотя у Керама марацци изначально в одной коллекции углы, карандаш и плитка очень сильно отличаются, что совершенно для меня непонятно...но уж как есть.

Если делать, то я б все белым и делала: плитнус и карандаш. Черным-боюсь фигу ж это отдерешь потом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×