Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 744

Рекомендуемые сообщения

кмк, если небоящийся влаги плинтус по толщине будет такой же, как настенная плитка+клей, то и нормуль… это когда там, где плитка на стенах без плинтуса... мой полиуретановый плинтус орак акцент по толщине примерно такой и есть... померила - толщина плинтуса 12 мм, плюс тонкий слой клея и будет, как плитка+ее клей...

 

про карандаш не поняла, как он поможет... или думаешь плинтус из плитки не на плитку настенную клеить, а "вклеивать" его между полом и первым рядом настенной плитки? тогда причем здесь карандаш? только чтоб отбить плинтус от настенной плитки? чего я не понимаю с карандашом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, tln сказал:

кмк, если небоящийся влаги плинтус по толщине будет такой же, как настенная плитка+клей, то и нормуль… это когда там, где плитка на стенах без плинтуса... мой полиуретановый плинтус орак акцент по толщине примерно такой и есть... померила - толщина плинтуса 12 мм, плюс тонкий слой клея и будет, как плитка+ее клей...

 

про карандаш не поняла, как он поможет... или думаешь плинтус из плитки не на плитку настенную клеить, а "вклеивать" его между полом и первым рядом настенной плитки? тогда причем здесь карандаш? только чтоб отбить плинтус от настенной плитки? чего я не понимаю с карандашом?

Это, я Марин, все в кучу смешала...это я к совпадению цвета. Если брать плинтус и карандаши из одной коллекции, не из той, из которой плитка. Неее, никуда сувать карандаш не предлагаю, только к вопросу цвета.

Т.е. 2 выхода:

1. Плинтус полиуретановый ТОЛЬКО на крашенных стенах

2. Плитнус из плитки, но из другой коллекции, поскольку в этой коллекции плинтуса нет. Но тогда его по всему периметру, и там, где стены крашенные, и там, где плитка.

Во всех случаях плинтус белый.

Возможен второй вариант? Мне он кажется наиболее простым.

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Возможен второй вариант? Мне он кажется наиболее просты

Т.е настенную плитку ставить на плинтус ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlevtinaK сказал:

Т.е настенную плитку ставить на плинтус ?

да, насколько я понимаю... сразу про размеры плитки для плинтуса надо думать... 13х13 смысла нет... но с каким-то швом вроде как должен шов плинтуса совпадать... тогда, скорее надо плинтусную плитку в длину такую же, как напольная... высоту-то у однотонной плитки плинтусной всегда можно отрегулировать... т.е. настенную клеить, как всегда делают, начиная от второго ряда от пола, а первым будет плинтус... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlevtinaK сказал:

Т.е настенную плитку ставить на плинтус ?

На плинтус ИЗ Плитки если, то да. 

Понятно я из'ясняюсь?))) В смысле плитка в форме плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, mirsvetl сказал:

а нужен плинтус, если плитка по всем стенам?

Света, если по всем, конечно, не нужен. Но так она не по всем. Вроде как оставила вариант на 1 уровне стену с окном и до после раковины. Поэтому так или иначе, но к крашенным стенам что-то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AlevtinaK сказал:

Я бы тогда плинтус делала только по крашеными стенам...

Полиуретановый. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×