Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 740

Рекомендуемые сообщения

понял про свиданку...

про швы итп вещи у нас продаванов пытать бессмысленно, как правило... сильно ли ваши продаваны от наших отличаются в лучшую сторону (знание продаваемых ими товаров, всякие "глупости", с ними связанные, итп) - не знаю... тут скорее рекомендация хорошего плиточника нужна...

из текущих форумских ремонтов у ирины очень хороший плиточник... может, с ней связаться и попросить узнать, что этот конкретный спец думает про швы твоей плитки... думаю, ира не обидится, что я ее "сдала"... 

а у тебя кто плитку класть будет, известно уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tln сказал:

понял про свиданку...

про швы итп вещи у нас продаванов пытать бессмысленно, как правило... сильно ли ваши продаваны от наших отличаются в лучшую сторону (знание продаваемых ими товаров, всякие "глупости", с ними связанные, итп) - не знаю... тут скорее рекомендация хорошего плиточника нужна...

из текущих форумских ремонтов у ирины очень хороший плиточник... может, с ней связаться и попросить узнать, что этот конкретный спец думает про швы твоей плитки... думаю, ира не обидится, что я ее "сдала"... 

а у тебя кто плитку класть будет, известно уже?

Я тоже давно и успешно Ирину пытаю)))

Как вариант, ее плиточник, если он, конечно, согласится))) я уж контакты его заимела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Но неожиданно понравилась тумба, которая обозначена как темно-серая. Что скажете? 

А на моем мониторе и светлая хорошо подходит к плитке, цвет практически одинаковый. "Живьем" тебе виднее, конечно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с темной тумбой оч. понравилось)

а с тумбой под дерево не сравнивала?

 

очень рада что решила с плиткой!  плитка отличная, зачет :good:

по раскладке все окончательно решила: по минимуму - в зоне душа и фартук над раковиной, остальное красить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nepa сказал:

Маша, с темной тумбой оч. понравилось)

а с тумбой под дерево не сравнивала?

 

очень рада что решила с плиткой!  плитка отличная, зачет :good:

по раскладке все окончательно решила: по минимуму - в зоне душа и фартук над раковиной, остальное красить?

Нелли,

сейчас и с деревянной покажу, но из всех трех мне больше черная понравилась, если честно. Деревянная-не впечатлила, еще я подумала о том, что непонятно, какой цвет будет в сауне, потом вообще 2 этих дерева не сведу, да и не фанат я дерева. Такого, по крайней мере.

Про раскладку ты спрашиваешь или утверждаешь?)))

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

Про раскладку ты спрашиваешь или утверждаешь?)))

спрашиваю конечно)

немножко запуталась на какой ты остановилась, но втайне надеюсь что плитки будет по минимуму:fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, nepa сказал:

спрашиваю конечно)

немножко запуталась на какой ты остановилась, но втайне надеюсь что плитки будет по минимуму:fund02050:

))) запуталась. Я и сама запуталась, пытаюсь не паниковать и постепенно из путаницы выбираться. Поэтапно)))

С раскладкой не определилась. Тут у меня четко 50 на 50. Или минимум, или максимум. Но, если что, под минимумом подразумеваю плитку на высоком уровне (все на 1 уровне) на стене с окном, и на стене душа-от угла и до конца раковины. Все остальное-краска. Мы про один минимум говорим?

Еще скажу, что меня немного смущает-напрягает-но может я не права и не понимаю, как это будет.

Если я закатаю стены в темный цвет (серый, даже если не сильно темный), то получится, что грубо говоря, вся комната будет этого цвета, т.к. плитки будет мало. Или не так уж и мало. И нет, я не боюсь темного/насыщенного/серого цвета, но будет ли это уместно?

 

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, MaruskaTS сказал:

Деревянная-не впечатлила,

И меня:-) я б темную взяла, как говорится, гулять, так гулять:-):crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×