Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 741

Рекомендуемые сообщения

Только что, MaruskaTS сказал:

))) запуталась. Я и сама запуталась, пытаюсь не паниковать и постепенно из путаницы выбираться. Поэтапно)))

С раскладкой не определилась. Тут у меня четко 50 на 50. Или минимум, или максимум. Но, если что, под минимумом подразумеваю плитку на высоком уровне (все на 1 уровне) на стене с окном, и на стене душа-от угла и до конца раковины. Все остальное-краска. Мы про один минимум говорим?

Еще скажу, что меня немного смущает-напрягает-но может я не права и не понимаю, как это будет.

Если я закатаю стены в темный цвет (серый, даже если не сильно темный), то получится, что грубо говоря, вся комната будет этого цвета, т.к. плитки будет мало. Или не так уж и мало. И нет, я не боюсь темного/насыщенного/серого цвета, но будет ли это уместно?

 

Маша, не забывай что у тебя рядом, через стеклянную дверь будет сауна, отделанная деревом (?), поэтому стену отделяющую душ не отделывала бы плиткой.

ойй, вот listok бы сейчас сюда, Надя хорошо пишет)

к чему веду, надо бы это санузел смотреть в комплексе: сауна-санузел для гостей)

и тумба в дереве тоже понравилась) и понимаю твои раздумья о дальнейшем сочетании разных деревянных поверхностей)

но надо смотреть в целом на все это помещение: плитка для пола, плитка для стен, отделка сауны, тумба и его величество Тупик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nepa сказал:

Маша, не забывай что у тебя рядом, через стеклянную дверь будет сауна, отделанная деревом (?), поэтому стену отделяющую душ не отделывала бы плиткой.

ойй, вот listok бы сейчас сюда, Надя хорошо пишет)

к чему веду, надо бы это санузел смотреть в комплексе: сауна-санузел для гостей)

и тумба в дереве тоже понравилась) и понимаю твои раздумья о дальнейшем сочетании разных деревянных поверхностей)

но надо смотреть в целом на все это помещение: плитка для пола, плитка для стен, отделка сауны, тумба и его величество Тупик)

Нелли, да стараюсь я смотреть в комплексе, стараюсь, как могу)))

Я не понимаю, чем сауна мешает плитке на стене сауны, но готова поверить, что это так. Мне жеж уже Вера и коллаж сделала, где все в сборе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, смотри сама , если нравится то и делай)

а то все мы тебе пишем и пишем, кому что нравится. а главное чтобы тебе нравилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nepa сказал:

Маша, смотри сама , если нравится то и делай)

а то все мы тебе пишем и пишем, кому что нравится. а главное чтобы тебе нравилось)

Нет уж, пишите, пожалуйста.

Я ж в вопросах, где мне нравится и все тут, или наоборот и не советуюсь.

В раскладке, вот честно, и так, и так нравится. Поэтому слушаю, выставив уши)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaruskaTS сказал:

Поэтому слушаю, выставив уши)))

Мне кажется, тебе уже все возможные варианты приносили. Осталось самое легкое :blum: - выбрать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Мне кажется, тебе уже все возможные варианты приносили. Осталось самое легкое :blum: - выбрать :)

Ну до покупки плитки надо таки выбрать, да)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MaruskaTS сказал:

Но неожиданно понравилась тумба, которая обозначена как темно-серая. Что скажете? Возможно черную темно-серую тумбу поставить?

прошу прощения за качество фото, но тумба стоит крайне неудачно, даже отойти некуда для фото.

Последнее фото- как раз 2 тумбы рядом, в отделе уценки, поэтому немного побитые жизнью...

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-4

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-5

 

Если  настенную плитку  белую , то  какой краской ты решила   красить  ?  Если стены серые   :g_6::g_6::g_6:  , то   черная тумба  не подойдёт .   ИМХО 

КМК лучше  рассматривать  помещение в целом , вместе  с сауной .  Её  прекрасно будет видно через стекло.     

 

 

 

 

 

   

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Если  настенную плитку  белую , то  какой краской ты решила   красить  ?  Если стены серые   :g_6::g_6::g_6:  , то   черная тумба  не подойдёт .

 

 

 

   

ну вооот(((

Ну а если так: белая плитка и черная тумба, то какой тогда цвет стен? Ну не черный же?

вообще серые хотела, второй вопрос какой интенсивности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Если  настенную плитку  белую , то  какой краской ты решила   красить  ?  Если стены серые   :g_6::g_6::g_6:  , то   черная тумба  не подойдёт .   ИМХО 

Почему? Поддержать рамочкой для картины, аксессуарами. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mnogodum сказал:

Почему? Поддержать рамочкой для картины, аксессуарами. Нет?

 

  Чет не очень представляю  .   Серые стены + черная рамка ? Черные  аксы ?  Может у меня просто не та картинка   в голове  складывается ,  но  черная тумба  и по настроению в помещение с сауной  как -то не очень )))    Не знаю , может не права , но вот  никак не монтируется пока у меня  :nea:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×