Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 742

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

  Чет не очень представляю  .   Серые стены + черная рамка ? Черные  аксы ?  Может у меня просто не та картинка   в голове  складывается ,  но  черная тумба  и по настроению в помещение с сауной  как -то не очень )))    Не знаю , может не права , но вот  никак не монтируется пока у меня  :nea:

 

 

Пока у меня одно острое желание: поставить непрозрачную стеклянную дверь, дабы плюнуть на сауну. Итак трудно, она еще своей деревяшечностью мешает.:diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  к деревяшечным тумбам , за  очень редким исключениям , более  чем  равнодушна .   Если  не сказать больше :acute:     Но вот сюда, мне кажется , очень  подходит  деревяшечная .    Она увяжет и объединит  это    помывочное помещение и  сауну . Которая  будет видна  и от этого никуда не деться тк дверь стекляная.   

Они будут восприниматься как  что-то единое .     

Если не  нравится Икейская   тумба , может поискать другие варианты ?  

 

Маш , но если деревяшечную тебе  , всё таки , совсем никак  не хочется ,  и хочешь Икею , то  я  за серую или белую .    Но , по любому,  нужны общие  коллажи помещения ... с разными вариантами выкрасов .  ИМХО  . Тогда можно выбрать цвет тумбы   к  разным стемам .  Выберешь какой тебе больше нравится .

 

 Чёрная тумба , сама по себе , мне нравится  и к твоей  плитке она подходит , но я  бы рассматривала помещение целиком .  А тут у меня не  сложилось :nea:

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaruskaTS сказал:

Итак трудно, она еще своей деревяшечностью мешает.:diablo:

 

да ладно ))  Ничего она не мешает !  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaruskaTS сказал:

Пока у меня одно острое желание: поставить непрозрачную стеклянную дверь, дабы плюнуть на сауну.

 

и это сразу  визуально   уменьшит твоё  помещение  .  Ты это хочешь ?   Я бы , наоборот, поставила дверь пошире .  Не такие уж  критичные теплопотери  были бы . Зато красиво и удобно ! 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Я  к деревяшечным тумбам , за  очень редким исключениям , более  чем  равнодушна .   Если  не сказать больше :acute:     Но вот сюда, мне кажется , очень  подходит  деревяшечная .    Она увяжет и объединит  это    помывочное помещение и  сауну . Которая  будет видна  и от этого никуда не деться тк дверь стекляная.   

Они будут восприниматься как  что-то единое .     

Если не  нравится Икейская   тумба , может поискать другие варианты ?  

 

Маш , но если деревяшечную тебе  , всё таки , совсем никак  не хочется ,  и хочешь Икею , то  я  за серую или белую .    Но , по любому,  нужны общие  коллажи помещения ... с разными вариантами выкрасов .  ИМХО  . Тогда можно выбрать цвет тумбы   к  разным стемам .  Выберешь какой тебе больше нравится .

 

 Чёрная тумба мне нравится  и к твоей  плитке она подходит , но я  бы рассматривала помещение целиком .  А тут у меня не  сложилось :nea:

 

Надя,

да не то, что прям деревянная Икеевская нравится или не нравится постная она))) Мне хочется Икеевскую по причине экономии и вроде как выбрать то можно что-то.  Мне хочется, чтоб было красиво. Если при этом тумба должна быть постной, путь будет)))

Верочкин красивый коллаж:

31.JPG.988f65abe658c085c3148f2da71544ad.JPG

 И моя косая и кривая примерка с черной тумбой и деревянной лестницей. Не очень конечно, рядом это ставить, но мулевать и портить Верин коллаж еще большее кощунство)))

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

и это сразу  визуально   уменьшит твоё  помещение  .  Ты это хочешь ?   Я бы , наоборот, поставила дверь пошире .  Не такие уж  критичные теплопотери  были бы . Зато красиво и удобно ! 

Спасибо. Я очень сильно подумаю. уже налепили узких окон, о чем жалею)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaruskaTS сказал:

Надя,

да не то, что прям деревянная Икеевская нравится или не нравится постная она))) Мне хочется Икеевскую по причине экономии и вроде как выбрать то можно что-то.  Мне хочется, чтоб было красиво. Если при этом тумба должна быть постной, путь будет)))

Верочкин красивый коллаж:

31.JPG.988f65abe658c085c3148f2da71544ad.JPG

 И моя косая и кривая примерка с черной тумбой и деревянной лестницей. Не очень конечно, рядом это ставить, но мулевать и портить Верин коллаж еще большее кощунство)))

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

 

Стены подкрасила , но надо бы  потемнее  

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×