Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 725

Рекомендуемые сообщения

Маруся, расслабься. Найдешь ты свою плитку. Я точно знаю! Просто отпустить сейчас нужно эти мысли. И потом однажды "придет любовь".

Нужен просто незамыленный взгляд. А раковина будет с тумбой? Сорри, если пропустила. И таки да... 

Я бы пока просто мысленно пыталась визуализировать общее представление. И если плитка белая- то какой цвет сверху будет? Вот его и "визуализируй". Он должен играть вторую скрипку в оркестре после пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marnik сказал:

Маруся, расслабься. Найдешь ты свою плитку. Я точно знаю! Просто отпустить сейчас нужно эти мысли. И потом однажды "придет любовь".

Нужен просто незамыленный взгляд. А раковина будет с тумбой? Сорри, если пропустила. И таки да... 

Я бы пока просто мысленно пыталась визуализировать общее представление. И если плитка белая- то какой цвет сверху будет? Вот его и "визуализируй". Он должен играть вторую скрипку в оркестре после пола.

Ой, Марина..из меня такой визуализатор(((

Я пытаюсь идти пошагово: пол, плитка на стены-белый глянцевый квадратик (осталось только найти любофффь, без любви можно хоть сейчас в любую белую ткнуть и заказать, все-таки это не редкость).

А после этого уже примерять цвет и тумбу. Тумбу хотелось бы Икеевскую серую. Но к ней на примерку надо, наверное, напольную плитку свозить, но пока все не до этого. Икеевская тумба- именно пожелание, уж очень хочется обойтись малой кровью во всех отношениях, но если уж никак-значит, никак.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MaruskaTS сказал:

Тумбу хотелось бы Икеевскую серую

 

а не хочешь "деревянную" под дверь в сауну?

или дверь не деревянная? я уже спрашивала про нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, listok сказал:

 

а не хочешь "деревянную" под дверь в сауну?

или дверь не деревянная? я уже спрашивала про нее

Примеряла деревянную Икеевскую из этих же соображений-не очень(

Дверь в сауну стеклянная, но в любом случае обналичка у нее деревянная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaruskaTS сказал:

Примеряла деревянную Икеевскую из этих же соображений-не очень(

 

а белая с деревянной столешкой? тоже не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, listok сказал:

 

а белая с деревянной столешкой? тоже не?

Может. Примерять надо, конечно. Мне не очень раковины нравятся, которые над столешкой, если честно...но да, со счетов их не сбрасываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Стройняшка сказал:

Маша, а ты серую тумбу  с какой раковиной хотела, с бортиком или без?

С бортиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×