Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 700

Рекомендуемые сообщения

Подкину дровишек))

Глянец просто показан там.

Слева от окна ( где справа душ) можно вообще не делать плитку. Если просто хочунемогу там плитку- то я бы не на всю высоту поднимала. А чуть выше подоконника. Только хоть убей - не пойма - зачем там вообще плитка с той стороны. И вот то, что не в плитке, можно покрасить в теплый серый. И сочетание белый глянец плитки, серый покраски ( тональность надо прикидывать( и этого пола будет, кмк, очень гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

:lol2::lol2::lol2:

Правильно понимаю: светло-серые глянцевые квадратики строго, а белые глянцевые-весело  и по-дурацки?:lol2::lol2::lol2::good:

:):)

Ладно. Если серьезно.

У тебя будет видна сауна и дерево. Планируется серая тумба из Икеи. Вроде как есть мечта - лестница. Со всеми этими вводными у меня глянцевая серая или матовая серая не сочетается. Может, больше люблю сочетание белого и дерева, чем серое и дерево. Может, не вижу сочетания серой стены и серой тумбы же из Икеи. Может, просто много серого - не моё, темно мне. Тут без 100 грамм не разберёшь, а мне нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай. Я обладатель белой глянцевой в Алмате. Поэтому меня пугать ее помойством точно не надо))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olmana сказал:

Я когда отмываю в ванной белый глянец так себя и чувствую - по дурацки. Иногда весело. 

Глянец в любом случае будет более «капельным». Но тут, вроде, помывка не так часто будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Подкину дровишек))

Марина, спасибо!)))

Я так понимаю, что тебя тоже не смущает разный белый в кругах и плитке на стенах? 

и, так понимаю, за вариант раскладки номер 1?

61.JPG.a6af0629f007b356a4874b2ca50c2556.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MaruskaTS сказал:

Чисто из интереса: почему не мое?)))

И ещё. Подпишусь под словами о том, что надо делать так, как тебе нравится. То есть тебе надо всего-то (самую малость) - нащупать, что здесь твоё, в этом месте дома. Кроме тупика, конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Кроме тупика, конечно :)

он оказался достаточно беспардонным, затмил собой все!:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, marnik сказал:

На всякий случай. Я обладатель белой глянцевой в Алмате. Поэтому меня пугать ее помойством точно не надо))).

 

и я обладатель - не вижу проблем. Зрение плохое? :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, marnik сказал:

Я обладатель белой глянцевой в Алмате. Поэтому меня пугать ее помойством точно не надо))).

У меня и черная глянцевая есть) Кто из нас не делал в молодости глупостей? Зато меня уже ничем в плане уборки не напугать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, listok сказал:

 

и я обладатель - не вижу проблем. Зрение плохое? :fund02050:

Ну дык... как говорит Кошка- ровесницы революции))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×