Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 699

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, VaK сказал:

и на втором этаже белые стены, много уже белого, нужен серый! :crazy:

Вот я и говорю - все уже определились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mnogodum сказал:

По этому санузлу если, то мнения участников разговора, как ни странно, по цвету настенной плитки определились с самого начала. Если посмотреть всю историю с начала и до сегодня. Только Маша мечется :) как герой на моей аватарке :)

Вот сходила перечитала. Просто я сходу заявила, что будут белые квадратики не столкнувшись с ними в реальности, потом встретила серую все Варя, все Варя и начались метания:bomb:

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaruskaTS сказал:

Вот сходила перечитала. Просто я сходу заявила, что будут белые квадратики не столкнувшись с ними в реальности, потом встретила серую все Варя, все Варя и начались метания:bomb:

Я поняла, кто здесь авторитет и на кого ссылаться :):) попробуй все-таки воспользоваться методом Листочка, когда будешь искать белую плитку. Не верю, что уговариваю на белые стены :) но серую я так и продолжаю видеть здесь только максимум в зоне душа...матовая серая подходит хорошо. И с тупиком будет сочетаться. Но не твоё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mnogodum сказал:

Но не твоё...

))) Ну найти то белые квадратики, которые мне ПРОСТО будут нравится-не проблема вообще, мне нравится простой белый чистый цвет и плитка такая бывает. Что ищем то, глянец? Если белую?

Чисто из интереса: почему не мое?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Потому что строго и не-по-дурацки :):)

:lol2::lol2::lol2:

Правильно понимаю: светло-серые глянцевые квадратики строго, а белые глянцевые-весело  и по-дурацки?:lol2::lol2::lol2::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, MaruskaTS сказал:

Это че это? Че это меняется то? Тупик и Петух-ценности вечные!

 

а тупику нужен свет:fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×