Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 641

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, tln сказал:

вопрос про горшок - прально поняла его размеры? ширина 36 вроде понятна...

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Марина,

проясню. Горшок выбран, но не куплен. В принципе, у него 2 версии есть: нормальная и укороченная. В укороченной версии этот размер 49 см., но он дороже... Если необходимо, то, конечно, купим укороченный.

https://new.santehnika-online.ru/product/unitaz_podvesnoy_laufen_pro_rimless_8_2096_5_000_000_1_ukorochennyy/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет-нет, и 59 вполне... просто на всякслу спросила, этот ли размер глубиной заявлен... у тебя некритичен вынос горшка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaruskaTS сказал:

Хотя, конечно, Таня внесла сомнения в мою душу сделать только душ в плитке... Но подумала я... ерунда получится-кусок над раковиной на ровной стене по мне так дико будет смотреться...хотя соблазн велик...

Так. Таня вообще-то не зря картинки носит :) если раковину с такой столешницей сделать, то ничего не дико. Или тумба с раковиной и столешкой уже выбраны?

Я была бы за вариант с плиткой до середины по кругу, если б этим санузлом часто пользовались. Ибо трусиха. А так, я поняла, не будет? Пусть лучше вид комнаты будет

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, марусь, колись - какая будет тумба и раковина!

изо всех сил бы старалась минимизировать кол-во плитки на стенах (привычка у мну такая, что поделаешь)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, пока помню. Можете посоветовать круглое зеркало в раме подобное этому. Тумба шириной 102 см, ИКЕА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mnogodum сказал:

Так. Таня вообще-то не зря картинки носит :) если раковину с такой столешницей сделать, то ничего не дико. Или тумба с раковиной и столешкой уже выбраны?

Я была бы за вариант с плиткой до середины по кругу, если б этим санузлом часто пользовались. Ибо трусиха. А так, я поняла, не будет? Пусть лучше вид комнаты будет

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Душем да, раз в год. В том числе и воображаемых детей можно на 2 этаж загнать. Но вот раковиной будем пользоваться очень часто, постоянно, можно сказать. И видишь, здесь тогда не плиткой, а куском мрамора опять стены защищают. я разорюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

И видишь, здесь тогда не плиткой, а куском мрамора опять стены защищают. я разорюсь

Аргумент. Финансы тоже важны

Можно плитку ещё третьего вида ввести над раковиной. Поищу, где-то видела хорошие варианты. Так, чтоб она и с тумбой из Икеи, грубо говоря, дружила, и не выглядела обрезком на стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

ага, марусь, колись - какая будет тумба и раковина!

изо всех сил бы старалась минимизировать кол-во плитки на стенах (привычка у мну такая, что поделаешь)...

Мне бы хотелось, конечно, приткнуть Икеевскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×