Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 638

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, mirsvetl сказал:

может такого плана внизу сделать?

плитку больше на кирпич тогда похожую брать. если камень не нравится

обрати внимание на перегородку душа

добавлять черного в виде душевой лейки, крана и пр. Думала про это. Не сильно агрессивно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, MaruskaTS сказал:

По плитке мои мысли.

Кабан-моя любовь и он будет на 2 этаже, повторять на 1 не особо вижу смысла. Вторая ..не знаю, любовь ли, но выбор, скажем так-это квадратики а-ля Советский Союз, но чтоб уж отличились-неровная фактура (типа как я на кабанчике приносила-как бы еле заметными волнами поверхность)- это по форме. Размер квадратиков, конечно же, с вами согласовываю))) -тут 2 причины: раскладка и само существование такой плитки.

Хотела предложить серый Калейдоскоп от Керамы Марацци, но не буду. Напомнит СССР, скажешь

47 минут назад, MaruskaTS сказал:

По цвету.

В су очень хочется ощущения свежести, поэтому я всячески сопротивляюсь серой плитке. Варя, Света, (Варя так с самого начала предлагала ее) и..я примеряю ее в голове и.. вроде и согласна, но с белой мне кажется, наряднее что ли, и сложно мне от этой "нарядности" отказаться.

Мне серая плитка если и видится, то в зоне душа, как вчера картинку приносила. А там где сауна видна, хочется сочетание белый+дерево. И серая плитка в душе, и белая в другой части тоже не хочется, лучше покраску.

С белой плиткой для меня больше вариантов плитка+покраска. Но ты же хочешь ррррраз и все :):)

47 минут назад, MaruskaTS сказал:

По цвету покраски.

Вот тут идеальный вариант по мне-это все сделать, а потом цвет в фотошопе примерить))))

Согласна 

47 минут назад, MaruskaTS сказал:

 

И, мне кажется (кажется?), что су чего-то не хватает что ли... Вот та часть, где раковина. Лысовато что ли...не интересно, в общем...

Кажется. Тумба, плюс полотенца, зеркало, мелочевка в виде декора (лучше «деревянная» к сауне)- и все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaruskaTS сказал:

Трап стоит перпендикулярно стене с окном. Пока от стены, где душ отступает в районе 10 см, но зона душа не залита пока, просто сделан вывод. Муж говорит, его (трап) на несколько см можно подвигать. Ну а в длину-его можно резать под любой размер.

про умные вопросы ты загнула, конечно... просто я зануда страшшшная и стараюсь заранее максимум предусмотреть...

 

по делу:

- 10 см от какой стены?

- и как это - можно резать под любой размер??? т.е. из 1300 можно сделать 1000? углубление же под трапом есть...

 

и еще не развертке не понимаю:

- где выводы под раковину сделаны?

- судя по развертке размеры дверей 600 и 800 - это размеры полотен, а не проемов? или дверь в баню полотном Уже 600 мм? или дверь в баню будет поставлена в проем 600? дверь эту выбрали?

 

проверь, правильно ли я развертки перенесла на план?

 

последний пингвинчик прям какой-то последыш у мамки...

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

может такого плана внизу сделать?

плитку больше на кирпич тогда похожую брать. если камень не нравится

обрати внимание на перегородку душа

Вот мне если белая плитка и белая краска тоже хочется темных деталей добавить. Карандаша для плитки. Перегородка у душа - классная идея (но дорогая, наверное, узнавать надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перегородка в душе стеклянная? Отчаянная женщина! 

Еще и радиусная?! 

Изменено пользователем Olmana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olmana сказал:

А перегородка в душе стеклянная? Отчаянная женщина! 

Еще и радиусная?! 

откуда радиусная???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olmana сказал:

А перегородка в душе стеклянная? Отчаянная женщина! 

Еще и радиусная?! 

Этим душем раз в год будем пользоваться, так что не такая отчаянная, как кажется.

Э...э.. что есть радиусная? Обычная прямая стенка-ровный кусок стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

белая с похожей на полу

3-кмн. кваÑÑиÑа в ШвеÑии

 

Вот от таких гнутых стеклянных дверец я вздрагиваю. Их же просто водосгоном не обработать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×