Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 640

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, tln сказал:

марусь, а горшок есть? или знаешь, какой будет? интересует, на сколько см от простенка 860 торчать будет...

 

сразу скажу, чтоб не пугать тя - для раскладки это и неважно, просто надо бы понять, где дверь в баню будет лучшее...

а вот как ни странно, но есть))) 

Унитаз подвесной Laufen Pro 820966 безободковый 8.2096.6.000.000.1

https://market.yandex.ru/offer/5G3WS8tkC_oyx9D7dXiUCA?clid=913&cpc=K4ER9ysXE8TqmaeEtJwjZSAVJ5K5HW10fBH8IZG2iSvEzFm0g2WlH3FtAzGC8o0KjPrZGpzblrf3Qtkh7XWajj5paJnfLUHNEc9axZ9Rq3kRNc3hk1XHkCcMAlIDS2CVKzNcGYyjwuqUSk2NCfyVBw%2C%2C&hid=91612&hyperid=12527227&lr=213&modelid=12527227&nid=56383&rs=eJw9UTtSRDEMY2ALaipq6i0i2_GHnI-aivti-bF0GkeWJeXz-_b68_L2dQPUF-7rLvtAEJaNI4-rLML0AziyONbGUc55NUwIxwVuljpVSE-taOyLq-FUD2mOrQuTUylGfvZc1bXxJgcrKG9CTsQiPu5SRIijKboJaVd34c8Adth-xJAOQsGgIGYePceyemRaKmNSTuSedIrjKKGTrIE8qUSYLRso_9TFwKDRiCS3Lk8jgQ4GU6vr3k6ZrqwZK4Ob26eSYA00V-IxxZqqyR8XGeOyDXlXz_fov1nXbRa8bUoSjPIk2VcHua9PMLeNB51tM0GwAlOuJt6fP55-AdMaaO4%2C

 

Да, Марина, я  дверь сауны этой двигала сначала, чтоб горшок обойти. И только меня вчера осенило, что, наверное, надо делать ее на уровне стекла душа, что б в районе душа всю плитку одного уровня сделать, или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

а вот как ни странно, но есть))) 

Унитаз подвесной Laufen Pro 820966 безободковый 8.2096.6.000.000.1

https://market.yandex.ru/offer/5G3WS8tkC_oyx9D7dXiUCA?clid=913&cpc=K4ER9ysXE8TqmaeEtJwjZSAVJ5K5HW10fBH8IZG2iSvEzFm0g2WlH3FtAzGC8o0KjPrZGpzblrf3Qtkh7XWajj5paJnfLUHNEc9axZ9Rq3kRNc3hk1XHkCcMAlIDS2CVKzNcGYyjwuqUSk2NCfyVBw%2C%2C&hid=91612&hyperid=12527227&lr=213&modelid=12527227&nid=56383&rs=eJw9UTtSRDEMY2ALaipq6i0i2_GHnI-aivti-bF0GkeWJeXz-_b68_L2dQPUF-7rLvtAEJaNI4-rLML0AziyONbGUc55NUwIxwVuljpVSE-taOyLq-FUD2mOrQuTUylGfvZc1bXxJgcrKG9CTsQiPu5SRIijKboJaVd34c8Adth-xJAOQsGgIGYePceyemRaKmNSTuSedIrjKKGTrIE8qUSYLRso_9TFwKDRiCS3Lk8jgQ4GU6vr3k6ZrqwZK4Ob26eSYA00V-IxxZqqyR8XGeOyDXlXz_fov1nXbRa8bUoSjPIk2VcHua9PMLeNB51tM0GwAlOuJt6fP55-AdMaaO4%2C

 

Да, Марина, я  дверь сауны этой двигала сначала, чтоб горшок обойти. И только меня вчера осенило, что, наверное, надо делать ее на уровне стекла душа, что б в районе душа всю плитку одного уровня сделать, или я не права?

ничего не странно, что есть горшок, щас познакомлюсь с ним...

по идее, да, правильно было б загнать дверь в баню повыше...

а скажи сразу, как откосы проема этой двери отделывать будете с обеих сторон? из бани, наверное, тоже деревяхой? а со стороны СУ с запилом под 45 поворачивать плитку?

и ваще - плитку настенную где делать думаешь? помню, что был уже разговор про СУ 2 этажа... а тут как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

ничего не странно, что есть горшок, щас познакомлюсь с ним...

Вы как то предупреждайте что ли! Вот буквально нужно какой то смайл использовать, мол "ЩАЗ скажу!", чтобы читающие убирали жидкости от клавиатур и мониторов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olmana сказал:

Вы как то предупреждайте что ли! Вот буквально нужно какой то смайл использовать, мол "ЩАЗ скажу!", чтобы читающие убирали жидкости от клавиатур и мониторов. 

Ну нееет....это уж как закадровый смех в сериалах будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

ничего не странно, что есть горшок, щас познакомлюсь с ним...

по идее, да, правильно было б загнать дверь в баню повыше...

а скажи сразу, как откосы проема этой двери отделывать будете с обеих сторон? из бани, наверное, тоже деревяхой? а со стороны СУ с запилом под 45 поворачивать плитку?

и ваще - плитку настенную где делать думаешь? помню, что был уже разговор про СУ 2 этажа... а тут как?

ох, с откосами этими, это ж для меня темный лес, если честно.

Про плитку.

Думала, не мудрить и не выпендриваться))) Везде плитку по кругу на половину (или на сколько там делается, на 1/3 стены), а в душе до высоты стеклянной перегородки.

Тут нет симметрии или какой то особой красоты, поэтому я не вижу смысла мудрить с раскладкой. Хотя, конечно, Таня внесла сомнения в мою душу сделать только душ в плитке... Но подумала я... ерунда получится-кусок над раковиной на ровной стене по мне так дико будет смотреться...хотя соблазн велик...

Про окно.

сорри, спросили про откосы, я не ответила. Наверное, подоконник надо делать из камня, а вот вокруг окна что-загадка. Очень мне Вероникина идея с короной нравится, но в такой влажности она никак, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×