Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 538

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, KKI сказал:

Вот здесь смеситель видно:

 

v1-1-1.thumb.jpg.eb4acc73eb1d49d4cd417dfbdd15001f.jpg

 

Жто если водоводы из стены. А   если кран в бортике ванны, то как  его обслуживать? Вдруг заменить придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

Жто если водоводы из стены. А   если кран в бортике ванны, то как  его обслуживать? Вдруг заменить придется?

Ну как то же его туда вставили...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mirsvetl сказал:

если кран в бортике ванны, то как  его обслуживать? Вдруг заменить придется?

 

Очень просто, Светлана, - берется сантехнический (разводной) ключ и откручивается кран.

Так же, как и обычный, установленный в раковинах, например. В бортике ванны не сам кран, а лишь отверстие под его установку.

Если требуется капитальный ремонт всего тракта, снимается декоративный экран ванны и осуществляется доступ (краны, ес-но, при этом откручиваются заблаговременно). Для удобства ванну со снятыми кранами и отсоединенным патрубком слива можно даже отодвинуть от стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стройняшка сказал:

Та  с которой я делала прикидки 22,3х22.3, а ромб образуется из 4-х плиток, те = 44.6х44.6 , на фотке видно)

Вера, очень красивая картинка!:wub: и это после того, как только стены возвели((((:cray:

С плиткой, похоже, я запуталась и всех запутала....:crazy:

Почему-то предполагала, что вся цветная одного размера почему не знаю, когда их смотришь миллион, все смешалось в доме Облонских

Итак, есть, плитки и 22,3/22,3, а есть 45/45 (это если правильно понимаю, одна плитка, но разделенная на 4 части и имитирующая 4 плитки), есть те же самые коллекции, но по одной плитке-они 25/25.

 

45/45 я бы вычеркнула, потому как швы будут разные (реальные и те, что в плитке начерчены).

 

Остаются 22,3/22,3 и 25/25 120-120-120 Где будем делать талию, мадам?  Так вот, что делать: выбрать размер и в этом размере подбирать цвет или плюнуть и искать просто с красивым рисунком, а размер будет, какой будет?

цвет на картинке просто так, на пол нужен темно-синий, конечно же)))

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MaruskaTS сказал:

Вера, очень красивая картинка!:wub: и это после того, как только стены возвели((((:cray:

 Жаль, что поздно, но я не видела твой душ раньше, прости)

Но если очень нравится, все можно подкорректировать)), стену у унитаза можно  укоротить, а стенку с ванной нарастить, но я не знаю, как будет выглядеть зашивка инсталляции, а если нравятся возведенные простенки как есть сейчас, то не плачь))

 

35 минут назад, MaruskaTS сказал:

45/45 я бы вычеркнула, потому как швы будут разные (реальные и те, что в плитке начерчены).

Я бы на это не обращала внимания, на картинке со шкафом, плитка такого же плана и вроде ничего страшного))

Выбирай плитку, ту которая  ну очень понравится)

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стройняшка сказал:

то не плачь))

Не буду!:air_kiss:

Вера, так на твоей картинке как раз таки плитка, наверное, 22,3 и есть, которая складывается в узор. Или ошибаюсь? Т.е. цветок не цельный, а из отдельных 4 плиток состоящий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пока облюбованных пока в порядке убывания любви:

1.Керамогранит Peronda Argila Artist 22,3*22,3   http://www.mozaika-plitka.ru/peronda/argila_artist/

(он разный, и как у Веры на примерке и по другому можно)

2. Керамогранит Art Monet 22,3*22,3  https://www.bestceramic.ru/goods/art-monet-223223

3.Плитка напольная Dual Gres Chic Seaford Marine 45x45 см   https://www.plitka-udobno.ru/catalog/chic-collection/plitka-napolnaya-dual-gres-chic-seaford-marine-45x45-sm.html

4,5-не знаю, что за плитка. Цветочек и Солнышко)))

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-4

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, MaruskaTS сказал:

Не буду!:air_kiss:

Вера, так на твоей картинке как раз таки плитка, наверное, 22,3 и есть, которая складывается в узор. Или ошибаюсь? Т.е. цветок не цельный, а из отдельных 4 плиток состоящий...

Ой, это я тебя не так поняла, :sorry:)

Да,  я тоже за 4 отдельные плитки))), складывающиеся в узор,  а не за одну с имитацией 4 - х плиток) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×