Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 541

Рекомендуемые сообщения

Маняш, привет! Рада, что все у вас движется.

Очень Верины картинки нравятся, но не перепестри с плиткой на полу...проверь себя еще раз перед покупкой

И со шкафами осторожнее - с ними очень уютно получится, но тоже не переборщи, нужно найти правильное количество и размер шкафов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.08.2018 в 07:33, mirsvetl сказал:

как идея для шкафа с машинками, верх поделен на две части, в одной на полках химия, под полкой корзина для белья, а вторая верхняя часть -сушилка для вещей которые нельзя в машинке сушить и все за жалюзийными дверками

60 Amazingly inspiring small laundry room design ideas

Вот про вешалку объясните пожалуйста. Сушить вещи где планируется? Почему там нельзя тогда их повесить? И какие вещи нельзя в сушку?

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Levad сказал:

Вот про вешалку объясните пожалуйста. Сушить вещи где планируется? Почему там нельзя тогда их повесить? И какие вещи нельзя в сушку?

Нигде не планируется ибо отдельнлц постирочной нет. В сушильной машине. Вешалку на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, вспомнила)), хотела  спросить про шланги подвода и слива воды к машинам, как и где  планируете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Levad said:

Вот про вешалку объясните пожалуйста. Сушить вещи где планируется? Почему там нельзя тогда их повесить? И какие вещи нельзя в сушку?

Расскажу про меня: у меня уже висит такая вешалка, потому что постирочная в бывшей кухне. Так вот мне до сих пор не хватает крючков куда вешать бельё, когда глажу. Вешаю на дверную ручку, потому что эта полка висит пока в неправильном месте. Уже планировала ее перевесить, а это прямо документальное подтверждение что мне нужно сделать. Ну более или менее, потому что Вера же еще порисует )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стройняшка сказал:

Маша, вспомнила)), хотела  спросить про шланги подвода и слива воды к машинам, как и где  планируете? 

Замурованы в углу внешней стены, близко к углу. Ээээ понятно написала или схему черкануть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Маняш, привет! Рада, что все у вас движется.

Очень Верины картинки нравятся, но не перепестри с плиткой на полу...проверь себя еще раз перед покупкой

И со шкафами осторожнее - с ними очень уютно получится, но тоже не переборщи, нужно найти правильное количество и размер шкафов

Аня, спасибо! Рада видеть!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GilleJulia сказал:

Расскажу про меня: у меня уже висит такая вешалка, потому что постирочная в бывшей кухне. Так вот мне до сих пор не хватает крючков куда вешать бельё, когда глажу. Вешаю на дверную ручку, потому что эта полка висит пока в неправильном месте. Уже планировала ее перевесить, а это прямо документальное подтверждение что мне нужно сделать. Ну более или менее, потому что Вера же еще порисует )))

Нее. Здесь то понятно. Ты тут же гладишь. Я про ванну. Не могу придумать что там вешать. Вот если бы стекать надо было бы, понятно. Но не на машинки же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaruskaTS сказал:

Замурованы в углу внешней стены, близко к углу. Ээээ понятно написала или схему черкануть?

Понятно), а если шкаф будет стоять  не в самом углу?

Если делать  полноценный шкаф, то вопрос по разбивке  фасадов хорошо бы  обсудить с мебельщиками

Хотелось бы не широкие дверцы (по 60 см), а  поуже, но как  их лучше разбить? , открывать много дверей одновременно?, делать складные?

Внизу, наверное, нужны фасады с вентиляцией (для сушилки?), у меня в планировщике таких нет)

Разбивать  ли  фасады по высоте  на  отдельные -   для машин и  выше для отсека с полками?

Какая общая высота шкафа нравится?

Вопросов много)), поэтому просто прикидки:)

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, на стекло душа и полки у унитаза не смотри))), забыла поменять, а ванну поставила на лапках, может замахнуться на нее?)
И вид шкафа с высоты птичьего полета))

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×