Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 542

Рекомендуемые сообщения

Вера, вот как же ты красиво рисуешь!!! Мне кажется, что речь никак не о моем су))))

Лапы-да легко))) ток ванна малипуська щажатая, ничего это?

По шкафам я обдуманно, не на ходу напишу.

Но вывод этот торчит...

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Вера, вот как же ты красиво рисуешь!!! Мне кажется, что речь никак не о моем су))))

Лапы-да легко))) ток ванна малипуська щажатая, ничего это?

Спасибо! 

Речь  о твоем,   жаль, что простенки возвела))

Визуализируй его))), язык сломаешь, пока выговоришь))

Смотри на картинку и мысленно  четко представляй  все предметы, какими ты их хочешь видеть, вплоть до мелочей  и  получишь такой су))  и  это не шутка))

Малипуська   как ты и планировала 150 см), а што есть щажатая?)))

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щазатая есть зажатая)))

Между двух стеночек. Я думала, лапам простор нужОн)))

Ай, да если б я могла вообразить все детали, которые смогут су красивым сделать, была б дизайнером с большой буквы Д)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стройняшка сказал:

Понятно), а если шкаф будет стоять  не в самом углу?

Если делать  полноценный шкаф, то вопрос по разбивке  фасадов хорошо бы  обсудить с мебельщиками

Хотелось бы не широкие дверцы (по 60 см), а  поуже, но как  их лучше разбить? , открывать много дверей одновременно?, делать складные?

Внизу, наверное, нужны фасады с вентиляцией (для сушилки?), у меня в планировщике таких нет)

Разбивать  ли  фасады по высоте  на  отдельные -   для машин и  выше для отсека с полками?

Какая общая высота шкафа нравится?

Вопросов много)), поэтому просто прикидки:)

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Вера, по шкафу и у меня вопросов много. Кроме цвета))))

-по высоте. Потолок высокий 3 там с чем-нибудь будет скорее всего и в чистоте. Поэтому, конечно, не шкаф-монстр, не до потолка.

-по мебельщикам. Mikuhni.ru это кухоньщики. Не уверена, что что то смогут изобразить отличное от кухонных фасадов...

-по тому, что нравится. Нравится симметрия, простые формы без наворотов. Но!!! Как это совместить с тем, что половина шкафа или долдна быть бОльшей глубины, или шкаф в принципе широкий (чуть ли не 70 см), я не знаю. По штанге. Если ее можно безболезненно вписать, то здорово. Нет-ну и фиг с ней. Тем более, что это весьма спорный вопрос, хорошо ли сушить даже на открытой штанге, не говоря про закрытый шкаф...

-разбивка фасадов на мой взгляд, оправдана, если машинки спрятаны, т.е. открывать один отсек, а не всю высоту. Если машинки открыты, то... получается, разбивать все равно или не факт?

-зрительно из трех вариантов разбивки на картинке (я же не туплю, правильно? что три варианта разбивки) я даже не знаю, какой мне больше нравится...Все!)) Третий больше всех, пожалуй)

 

И главный вопрос, а почему шкаф не от стены? слив то от стены и было б здорово его шкафом и прикрыть..

 

 

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Стройняшка сказал:

Да мне встретилась картинка с синими шкафами и ванной на лапках))

Поинтересовалась ценами и  на сайте увидела эту малепуську )) , скидка на нее сейчас  14%,  посмотрела отзывы, хвалят)), но у нее нет перелива((

А ставят и  без простора))

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

Посмотрела еще раз на картинку.

А может, тоже мне шкаф так встроить-по образу и подобию?

Или моя конструкция великовата для этого?

В общем, как скупердяй на распродаже-как увижу картинку красивую-все, мне срочно надо!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gudimka сказал:

Первое, что пришло в голову - что ты отсюда камин стащишь:crazy:

Ну да, рефлекс такой случился))))

Но сдержалась! Один дом-один камин!)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

А может, тоже мне шкаф так встроить-по образу и подобию?

неа...такие шкафы до потолка нужно делать, а у тебя 3 метра...Еще если маааленькой глубины, то можно рассмотреть, но 60 см....неа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×