Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 539

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, marnik сказал:

Мне очень понравилась плитка от Стройняшки с полосами диагональными.

Номер 1? Это все она же http://www.mozaika-plitka.ru/peronda/argila_artist/

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

ÐеÑамогÑÐ°Ð½Ð¸Ñ Peronda Argila Artist (ÐÑпаниÑ)

ÐеÑамогÑÐ°Ð½Ð¸Ñ Peronda Argila Artist (ÐÑпаниÑ)

ÐеÑамогÑÐ°Ð½Ð¸Ñ Peronda Argila Artist (ÐÑпаниÑ)

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, VaK сказал:

Маш, мне вторая понравилась. Две другие как по мне так в массе рябить будут, особенно первая.

Да мне, наверное, и хочется этакого вырви глаз)))) Чтоб ухххх!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Стройняшка сказал:

Благодарю!:air_kiss:

ааа!!! Так я и думала! Картинку то я нашла, иностранная она, как и плитка(

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, KKI сказал:

 

Очень просто, Светлана, - берется сантехнический (разводной) ключ и откручивается кран.

Так же, как и обычный, установленный в раковинах, например. В бортике ванны не сам кран, а лишь отверстие под его установку.

Если требуется капитальный ремонт всего тракта, снимается декоративный экран ванны и осуществляется доступ (краны, ес-но, при этом откручиваются заблаговременно). Для удобства ванну со снятыми кранами и отсоединенным патрубком слива можно даже отодвинуть от стены.

хорошо если есть возможность, а если замурована в плитку... тогда лучше по ближней длинной стороне ванной, но ближе к окну, расположить смеситель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 5-я "солнышки" -  это  цементная плитка Tradicionales 243,   ф-ка  Mosaic   Del Sur, здесь, здесь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×