Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 515

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, marnik сказал:

Маруся, в доме 2 этажа? Тогда забудь о стучалке)). Хотя... у богатых свои причуды.. могут и тюнинг двери за похоже нехилые тугрики позволить)))). Стучалка- это тебе для красоты. Не более. Кстати,  видела такую стучалку на метал.листе, прикрученному к стене дома. Тоже кому-то красоты хотелось)).

И таки да.... на фото ванной с темнобирюзовой плитки она, как ты видишь, не до потолка. А теперь мысленно доведи ее до конца. Нравится?

Марина,

-да, конечно, стучалка-баловство, не более. Я не знаю хватит ли финансов дойдет ли до нее дело... не шучу, консультанты в Каски бараны полные, вопрос по стучалке нечего было и думать задавать

-по плитке. Да, писала, возвели стены душа НЕ до потолка, и то.. и мне, и мужу хочется их спилить немного. Посмотрим, что после стяжки будет (в смысле или спилим, или и так пониже будут). Так что да, начинаю верить, что плитка до потолка не очень то... Ступор у меня даже в другом-не знаю даже как сказать, не вижу что ли как это должно быть.. Вот с первым этажом мне все ясно: белая плитка на стены, цветная на пол, дерево в сауне и, соответственно, в тумбе. Согласовать только, каким цветом красить остаток стен.

А тут..хочется ВАХ! А чтобы ВАХ не то, чтобы сотворить, а даже в теории представить, умения-знаний-не знаю чего не хватает(((

Что делать то, попытаться списать эту картинку? Поменять плитку? Ждать вдохновения?

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, marnik сказал:

Картинка интересная. Но специфичная)). Распечатай и повесь на стену. И каждый день смотри. Не надоест- можно делать. Просто нужно представить себя в ней "живущей". И обрати внимание... там плитка не "ободранка"! Ободранка утяжелит картинку. Не получишь этот эффект сочетания холеной глянцевости и дерева. Ободранка добавит также проблем с затиркой. Ее "ободранный" край визуально будет расширять шов, кмк. Твоя идея елочкой ободранку- "от лукавого", кмк. В душе замумукаешься красиво делать. У нее формат по длине же не маленький? И будет у тебя полтора или два зигзага по стене душа. Красиво? Я не знаю размер, но по фото мне помнится она не маленькой. Может и ошибаюсь.

Я думала так- в душе ободранку крупного формата, стандартно ровно.

Елочку-не знаю, или везде в остальных местах, или в одном, скажем над ванной...как -то так. Или это вообще бред-миксовать, елочку, не елочку+другого формата плитку? Цвет везде один-синий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×