Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Ах, если бы сбылась моя мечта... Часть про санузел. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Бог мой, 18 вариантов раскладки! А я еще мирно сплю оказывается, пока дело до санузлов не дошло.....

----

мне третий и седьмой варианты понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же для туалета вариант 3. но светлый до потолка. 

Как вариант взять плитку в полоску set и положить еев два ряда от пола  вертикально))) На пол однотон 

Типа как на экране 

Ах, если бы сбылась моя мечта... Часть про санузел.

 

Посмотрела фото в инете.... а тебе их сиреневый понравился?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помещение маленькое, не просто маленькое, а площадь пола по сравнению с высотой стремится к нулю.. делать вертикальные полосы на стенах - значит еще больше заузить пол  и завысить потолок ....  и особого смысла не вижу дробить стены цветом..  там и без цветного кафеля хватит пятен  - зеркало, туал.бумага, шкафчик, коврик, полотенце....

по мне, так лУчший вариант - либо  как Ирискин говорит -  две горизонтальные полосы - темный верх, светлый низ, либо вся стена одним цветом,.. то есть боковые стены например серые, а задняя - та что с кнопкой бачка - белая.

 

 

про раковину

пользовалась как-то маленькой раковиной.. что-то там было не так в комплекте с краном.... что не понравилось - на что бы теперь обратила внимание.. При установленном кране должно быть удобно мыть руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По туалету:

Я за вар.6. Но , сохранив вертикальную полоску, остальные стены полностью светлые.

Не понятно где люк. Туалетную бумагу - на стену с раковиной.

Проём указан 60 см, но это дверь. Фактически проём будет 70 см. Раковина будет выступать в проход. При размере помещения 83х120 нет места для раковины. Будет мешать сидеть на унитазе, помыть только руки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishkin, kekskekskeks, alex.klauso спасибо большое за ответы и советы!

Предложенные раскладки сейчас порисую

 

Раковину нашли самую маленькую, MELANA MLN-7947A, она несимметричная, с размером 40.5*22.5*13. В инете почему-то схемы не соответсвуют ее изображению, сложно понять точный размер правой части, где крепится смеситель.

 

Ах, если бы сбылась моя мечта... Часть про санузел.

 

Места ужасно мало, это да, хотелось бы побольше, но очень хочется мыть руки\горшок детский\наливать воду в ведро в туалете, а не идти в ванную. Что на обналичку двери будет заходить я морально готова. Смеситель предполагается еще с гигиеническим душем (хотя я все больше сомневаюсь, не сделать ли его отдельно). Ну на худой конец, если уж совсем мешаться будет раковина, то уберем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, новые раскладки

 

Вариант 20

Ах, если бы сбылась моя мечта... Часть про санузел.

Вариант 21

Ах, если бы сбылась моя мечта... Часть про санузел.-2

Я вспомнила, почему муж забраковал прообраз этого варианта. Ревизионный люк будет над кнопкой смыва, 40*60(80) см, а этот декор он как бы из отдельных полосочек на сетке. На стыках люка часть плитки будет "висящей", велик шанс, что отвалится полосочка :(

 

Вариант 22

Ах, если бы сбылась моя мечта... Часть про санузел.-3

 С комбинацией вертикальной и горизонтальной раскладки может получиться засада, ибо толщину шва никто не отменял. Тут правда куча полосочек-швов по низу получится, может не будет бросаться в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×