Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Ах, если бы сбылась моя мечта... Часть про санузел. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

если в 21 варианте полосочки из карандашей - то

1. сколько ЭТО будет стоить? и в материале, и в работе

2.согласна с М - велика вероятность, что нижний и верхний карандаш запросто могут отвалиться(

 

и про раковину.
модель раковины - дело решенное. Когда смеситель будете покупать ОБЯЗАТЕЛЬНО идите в магазин с раковиной,  устанавливайте его  и "мойте руки".  Тот вариант, который использовала я - комплект был не тот или не те руки..(((.. подлезть руками под струю воды было почти невозможно..

а нужен именно гигдуш или просто мобильная возможность налива воды? может кухонный смеситель с выдвижным игливом посмотреть?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Gazeta сказал:

мне нравится 21)) как трон выглядит)

Что-то об ассоциации сантехфаянса с троном не мечтается мне... Но спасибо, что не прошли мимо и написали свое мнение.

 

56 минут назад, kekskekskeks сказал:

если в 21 варианте полосочки из карандашей - то

1. сколько ЭТО будет стоить? и в материале, и в работе

2.согласна с М - велика вероятность, что нижний и верхний карандаш запросто могут отвалиться(

 

и про раковину.
модель раковины - дело решенное. Когда смеситель будете покупать ОБЯЗАТЕЛЬНО идите в магазин с раковиной,  устанавливайте его  и "мойте руки".  Тот вариант, который использовала я - комплект был не тот или не те руки..(((.. подлезть руками под струю воды было почти невозможно..

а нужен именно гигдуш или просто мобильная возможность налива воды? может кухонный смеситель с выдвижным изливом посмотреть?

 

 

 

У этой плитки есть декоративная плитка 20*40, которая состоит из 8 полосочек, которые прикреплены на сетку (типа как мозайка), т.е. плитка одна (и цена, соответственно, как за обычный декоративный элемент), но элементов в ней 8. На цену работы плитка тоже не повлияет.

Про смеситель учтем, спасибо!

Хочется именно гигиенический душ, дополнительные плюшки которого (помывка детского горшка\налить воды в ведро и т.д.) тоже весьма полезны на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то прямо не клеится с раскладкой в туалете :sadd08008:  Что мне вроде ничего, муж забраковывает и наоборот. А обычно мы все-таки выбираем, что нам обоим нравится... 22 варианта нарисовала уже, но все не то :cray::mega_shok:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота туалета 243 см. Плитка 20х40, которая может быть в "минусе" ( например 19,8х39,7 в зависимости от калибра ). Поэтому надо добавить горизонтальных узких полосок. Полоски должны быть выше кнопки смыва, т.к. кнопка должна быть расположена симметрично в плитке/швах. Количество полосок можно определить разложив на полу плитку с крестиками и определив недостающие см.

При горизонтальной раскладке "целой от пола" кнопка попадает в центр плитки автоматически, её горизонтальная ось 1м от пола, если рама инсталляции установлена правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, спасибо за ответ! Не подумала насчет полосок и смещения, порисую вечером исходя из этой мысли и перепроверю размеры кнопки смыва и ее высоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×