Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 251

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже кажется, что однотонное кресло будет скучновато. Бирюзу с бирюзой еще точно оттенок подобрать надо. Горчичное с серым прекрасно, но как с бирюзой? А что-то цветное может все связать. Но искать это цветное конечно замучаешься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кресло обязательно, учитывая наличие стула?

 

То, что встанет рядом со шторой однозначно горчичное... иначе все сольется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

посмотри тут, Вик. очень мне нравится сочетание мебели... И серый... он же такой разный :fund02013:  А бирюзу подобрать точно будет сложнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Enola сказал:

А кресло обязательно, учитывая наличие стула?

 

То, что встанет рядом со шторой однозначно горчичное... иначе все сольется...

Кресло обязательно, а стул посмотрим. )))) между диваном и окном пятачок пустой образуется, кмк туда просится что-то )))) кофейный уголок среди зелени. ))) 

1 час назад, Merill сказал:

 

 

посмотри тут, Вик. очень мне нравится сочетание мебели... И серый... он же такой разный :fund02013:  А бирюзу подобрать точно будет сложнее...

Спасибо! Я на эту тему и ориентировалась, когда про горчичный задумалась. 

 

Вот как правильно сочетать? Кресло и диван разной формы, но одинакового цвета? Или и цвет разный допускается? В теме выше форма объединяет разные по цвету предметы. У меня будут точно разные. 

 Стул пока отставим ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, VikMor сказал:

 

 

Вот как правильно сочетать? Кресло и диван разной формы, но одинакового цвета? Или и цвет разный допускается? В теме выше форма объединяет разные по цвету предметы. У меня будут точно разные. 

 Стул пока отставим ))) 

 

Не знаю.. у меня диван и кресло разные и по цвету и по форме, их объединяет стилистика. Оба в современном стиле, фсе)) смотрятся вместе замечательно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или оранжевый )))) лиловый не люблю. ) 

Я волею судьбы выпала из форума и из обустройства в принципе почти на месяц. ))) За это время нить потеряла напрочь. ))) Даже барахло не все разобрала, вон балкон не расчищен до сих пор. Надо втягиваться обратно. 

 

Ладно, пойду посмотрю цветовые паллеты. Может, что в голову придёт путное. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×