Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 152

Рекомендуемые сообщения

А что-то такое?

Современный уют в сталинке

 

она глубиной 25 см, но и у вас там есть небольшой запас с учетом коробки/наличников. Ну или сделать что-то похожее. Просто мне кажется, что с учетом зеркала с завитушками, светильника, состоящего из многих маленьких лампочек + много картинок в рамках - слишком много суеты на одном маленьком простенке. все имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завитушки можно снять. ))) я думала насчет подобного, сейчас даже в Икее есть подобные модули. 

Что-то мне чуется, что громоздко будет? Там неширокий проход остается. 

114 сантиметров от стены до шкафа. Насчет фоток я еще не решила, думаю. А вот место для ключей нужно обязательно. 

Вот рейлинг, там, конечно, кухонная тематика, но представить можно. 

fintorp-provolocn-korzina-s-ruckoj-cerny

fintorp-rejling-cernyj__0460997_PE607208

и к зеркалу подходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала одну полку, не короткую конечно. На полку -миску, блюдо--всю жизнь так делаю под ключи.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня затык по ширине - максимум 15 сантиметров, иначе буднт вылезать в проход. ))) 

Мысль про полку думаю, вечером поищу подоконники - а вдруг? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не приспособить полочку, ключницу или еще что-нибудь слева от входной двери ? У меня домашние заходят и швыряют ключи на поднос, стоящий на трюмо. Через весь коридор не очень удобно за ключами тянутся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева и справа от входной двери открытые вешалки с крючками. ))) там будут куртки висеть. 

До предполагаемой полочки рукой подать, там будет удобно. ))) сейчас на этажерку кидают и не промахиваются )))) полка будет там же, и даже чуть ближе ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а если деревяннная полка на кованом кронштейне с завитушками (под зеркало). То какого цвета? Под паркет? Темная? 

У меня остались несколько досок паркетных дубовых, как бы пристроить... Жаль, они отлакированы только с одной стороны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Икее есть. Наверное, то, что надо. Глубина 19 см. Завитушки ))))ekbi-hemnes-ekbi-hol-polka-navesnaa-kori

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно полка? Мне кажется полке там совсем не место. Если по обе стороны от двери 

открытые вешалки для курток, что мешает поставить под ними корзинки для ключей и мелочевки? Или ваша идея с остатками паркетной доски - можно прикрепить на стену как пано, а к доскам крючки для ключей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, под вешалками сидушки сделаны, и место для обуви. ))) 

А крючки не катят, проверено. Никто не вешает. Более того, раньше у нас стоял столик, ровно над ним крючки для ключей. Муж и дочь, приходя, бросают ключи на столик. Я беру, вешаю на крючок (чтобы кот не скинул случайно).

Утром вопрос: где ключи? Я на стол клал. ))))). И так каждый, считай, день. )))) 

А ключи висят - просто глаза поднять. ))) 

Полочка необходима мне! ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×