Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezmar

Перепланировка двушки 90 м2 для молодой семьи) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вроде, автор написала, что стены все несущие, кроме той, что отделяет спальню от коридора.

мда, жаль

хотя планировка не похожа на панель..

но я то же присоединяюсь к мнению, что с такой площадью можно найти квартиру с нужным количеством комнат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!)

Мы определились с квартирой, с айфона могу только так дать план каартиры. Есть план БТИ с обмерами, но не знаю как выложить сюда((

http://kraski-zhizni-vidnoe.ru/upload/iblock/cbb/cbb7d7b409ea93453b282c6e173a1e3d.png

Требования к квартире те же, что и первоначально, но можно обойтись без рабочего места для мужа.

Дальнюю комнату планируем отдать ребенку, комнату 10м2 будет нашей спальней, вход на кухню со стороны коридора хотим заложить и оставить только проход через гостинную, туалет обьединить с ванной, но половину его отдать под кладовку ( вход в нее будет как сейчас) , а в дальнем углу ( вход с ванной) сделать постирочную и место для хранения хоз. Принадлежностей). В спальне кровать поставить изголовием к стене примыкающей к гостинной, шкафы по 1 метру для меня и мужи поставить по обеим сторонам двери.

С расстановкой в детской , гостинной и кухне пока не определились, если есть какие-то варианты, то будем благодарны.

Квартира на 11 этаже 17 эт. Дома, плита -электро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы убрала стеночку между гостиной и коридором

Уверены, что останется место на проход в постирочную? Где планируете унитаз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена вдоль которой нарисована ванна, 2,25 м, сейчас прикинула, действительно для постирочной места то и нет((( в том углу только место для унитаза(((

А стеночкк убрать - идея хорошая, но боюсь муж не одобрит, да и спать напротив входной двери бабкшкам/декшкам наверно не комфортно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катя, так?

post-114107-0-27948800-1472048639.jpg

очень грубо, конечно... плохо умею не в проге с размерами...

дверь в гостиную, наверное, открыванием в прихожую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×