Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezmar

Перепланировка двушки 90 м2 для молодой семьи) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Решили все-таки оставить коридор?

И расширили су за счет кухни? Низзя..

Я не расширяла) все в рамках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- привычка расставлять мебель вдоль стен в вас говорит, кмк...

- предусмотрите раздвижные двери, чтоб можно было кухню изолировать на время...

- длина этой стены вроде 216... чтобы поставить ванну 160 и стиралку ш60, да еще и отделить их друг от друга стенкой, надо не менее 230... стенку между прихожей и с/узлом тогда сдвигать...

линейная кухня, которую рисуете не слишком длинной получается? да, в угловой кухне без всяких волшебных уголков и прочих недешевых приблуд, сложно рационально организовать место в углу... но, кмк, у вас угловой (или даже п-образный) вариант кухонной мебели подходит больше длинной линейной... имхо...

Мне угловая тоже больше нравится, с организацией места в углу проблем не виду, у меня сейчас примерно так же на кухне расположение.

А есть мысли как организовать пространство в гостинной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала надо решить, отделяете ли в отдельное помещение кухню и будет ли стена между прихожей и гостиной?

я б, не думая, поставила диван спиной к кухне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала надо решить, отделяете ли в отдельное помещение кухню и будет ли стена между прихожей и гостиной?

я б, не думая, поставила диван спиной к кухне...

Кухню обьединить с гостинной муж согласен (надеется на барную стойку все еще), а вот стену между прихожей и госттнной убирать против, мало того, хочет двери поставить между ними..

Я же рассматриваю все варианты, и если без стены между гостиной и прихожей вариант будет хороший, попытаюсь ему обьяснить правильность такого решения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угловой диван ставила бы, как в последнем посте...

пысы наверное, неправильно спросила - будете ли коридор выстраивать между прихожей и кухней-гостиной? понятно, что прихожую-то надо отделять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×