Перейти к контенту
andreevakatia

Три плюс два - спальня - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сорри если такой вариант уже осуждался, всю тему не читал ;)

Добавил .

ЗЫ. пока постил, увидел, что осуждался :))) Тогда извините!!

post-113150-0-08935600-1466409044_thumb.jpg

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бюджетность шкафов: если делать их в нишах, то можно использовать двери с планочками (не помню, как наз-ся). Они дешевые,дерево,я красила и смотрятся нормально.Ну,типа, жалюзей.

И в этом случае, нужно обозначить четко, ГДЕ такие ниши делать.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Сорри если такой вариант уже осуждался, всю тему не читал ;)

Добавил .

ЗЫ. пока постил, увидел, что осуждался :))) Тогда извините!!

Александр, здравствуйте! Рада видеть вас здесь. Вариант обсуждался, и уже даже дважды, но вы прям "не в бровь а в глаз", в нужное время и в нужном месте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бюджетность шкафов: если делать их в нишах, то можно использовать двери с планочками (не помню, как наз-ся). Они дешевые,дерево,я красила и смотрятся нормально.Ну,типа, жалюзей.

И в этом случае, нужно обозначить четко, ГДЕ такие ниши делать.

буду думать. можно, наверное и икеевские дверцы приделать) или из мебельного щита соорудить, посоветуюсь, смогут ли мои сделать сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы уменьшила размер шкафа.

о, точно как у меня в спальне!

картинка к разговору о купе и о бежевой стене

105fb6cd6718baa187726651d4910355.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый цвет! Покажете целиком? Мне детские очень актуальны)

Покажу чуть позже, надо довести до ума, в смысле просто докупить Аксессуары итд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, точно как у меня в спальне!

картинка к разговору о купе и о бежевой стене

105fb6cd6718baa187726651d4910355.jpg

Это про спальню - коморку?

post-162764-0-66674500-1466688692_thumb.jpg

Или перенести шкаф и уменьшить до двух секций?

post-162764-0-03429400-1466688735_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про спальню - коморку?

Или перенести шкаф и уменьшить до двух секций?

я имела в виду - у меня, в моей собственной спальне план точно как процитированный план ullita, шкаф слева от входа не 200, а 150 и тумбочка - вход не кажется слишком зажатым, и спальня слишком загроможденной - есть дополнительный кусочек "воздуха" (т.е. свободной стены) и "красоты" (висят 3 рамочки одна над другой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела в виду - у меня, в моей собственной спальне план точно как процитированный план ullita, шкаф слева от входа не 200, а 150 и тумбочка - вход не кажется слишком зажатым, и спальня слишком загроможденной - есть дополнительный кусочек "воздуха" (т.е. свободной стены) и "красоты" (висят 3 рамочки одна над другой)

Ааа, ну наверное, и у меня теперь так будет, душа лежит к этому варианту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, в нашем регионе лето впервые за три года, потому ремонтные работы движутся предельно медленно. В настоящий момент идет демонтаж прежних стен из ГКЛ, затем предстоят утеплительные работы ну и отделка, думаю, начнется ближе к осени, потому пока показывать нечего. Однако, поскольку необходимо уже четко понимать схему электрики, был проведен мозговой штурм и семейный совет принял к реализации следующий план помещений.

post-162764-0-78139900-1469600968_thumb.jpg

Сразу оговорюсь, план компромиссный. Да, предыдущий вариант мне нравится больше, но было принято волевое решение сохранить существующий встроенный шкаф, не получится сейчас у нас купить новую мебель - другие несколько приоритеты, а жить без шкафов с тремя детьми год - два (да даже несколько месяцев) я не готова. Тем более это вообще на скандинавский подход выбрасывать хорошую мебель)))) Декорировать дверки готова, об этом позже поговорим обязательно!

На плане расставлена мебель на вырост. Опять же повторюсь, я хочу предусмотреть возможность разместить в этой комнате троих детей, даже когда они вырастут, поэтому кровати полноразмерные, в нише двухэтажная кровать.

Предпочтения по дизайну не изменились, планируется натуральный монохром

post-162764-0-20744800-1469601464_thumb.jpgpost-162764-0-32479600-1469601466_thumb.jpg

Ну и зачем собственно пришла! вообще нет определенности с освещением! Однозначно светильники будут накладными и плоскими (высота потолков 245см!!!), но как их разместить и какие? Точечные софиты по периметру? Или шины?

Думала еще о таких софитах, но не понимаю хватит ли их мощности, если разместить 3 штуки в ряд по центру потолка?

post-162764-0-45844800-1469602261_thumb.jpg

Еще вопрос про подсветку шкафа. Нужно же предусмотреть розетку и место для трансфрматора? А выключатель где сделать? Никогда не использовала, поэтому нет понимания, как правильно и удобно сделать.

Ну и понятно, что нужно предусмотреть электророзетки и выводы под бра у кроватей, розетки в зоне рабочего стола, где еще? Может я упускаю что-то очевидное или есть у кого нибудь ноу-хау где еще они нужны? Есть мысли про оконные откосы, для новогодних гирлянд, буду советоваться с электриком возможно ли это в наших условиях.

Напомню концепцию по дизайну, чтобы не искать:

post-162764-0-57529000-1469602635_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×