Перейти к контенту

Rozarugoza

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    52
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Rozarugoza

  1. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Забыла показать люстру. Очень осталась довольна , висит и радует моя красавица ( шторы временные)
  2. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    наверное, надо носить с собой кусочек обоев и кусочек обивки изголовья я бы думала, что покрывало лучше ближе к фону обоев, максимально светлое, главное - не смазать контраст покрывало-изголовье. да, вы правы, с кусочками тканей надо выбирать покрывало и акцент сделать на контраст покрывало-изголовье - отличная подсказка:)))
  3. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Спасибо вам за возвращение к истокам) все верно, шторы в таких тонах будут замечательно смотреться и сочетать в себе все стены и кровать) Тумбочки шоколадно- коричневые однозначно будут гармонировать с изголовьем и креслом!
  4. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Спасибо вам за эту картинку, то что надо. У меня вопрсо по покрывалу - смотреть светло - беж, однотонное, как на этой картинке изголовье? Сложно понять какой оттенок нужен...)
  5. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Большое спасибо за идеи. Еще ни разу не покупала через посредника. даже не знаю как это делается))) на английском Ибее посмотрю обязательно. А как сама идея шторы в клетку - будут смотреться? и все таки какую клетку лучше смотреть... по цветовой гамме?
  6. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Огромное спасибо за коллажи, про клетку тоже думаю несколько дней. От белых штор отказалась, как то простят они весь вид:) А что если прикинуть шторы в клетку? Мне кажется если подобрать 2-3 тона из обоев должно быть не плохо. Вот к примеру клетка Sanderson, правда цена не моя ( 8400 за метр).... Или такая Правда не знаю найду ли в Москве такую клетку, и состав думала тонкая шерсть подошла бы хорошо. Может быть кто знает где можно посмотреть такую ткань..?
  7. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Огромное спасибо за отзывы, я сама очень довольна:) Ваши картинки очень помогают мыслить в нужном направлении . По тумбочкам - согласна, буду искать именно тёмное дерево, что- то темно коричневое, как дерево на диване с картинки. Напротив кровати думала сделать туалетный столик или консоль, и вот её как раз можно светлую. Покрывало ещё поищу, тк со шторами думаю.
  8. Rozarugoza

    Уютное гнездышко на 15 квадратах

    Задумки у вас интересные, только ТВ в спальне совсем не нужен, на мой взгляд) и телевизор , и комп для мужа, а для вас туалетный столик итд:))) Очень симпатичные шторы, киньте ссылочку где брали.
  9. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Или такое.. Листочек советовала ранее покрывало светлее фоновых обоев...
  10. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Все смотрю на свое покрывало, и прихожу к тому, что буду менять. Не полюбила я его;) Вот нашла новое, как считаете по расцветке подходит?
  11. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Спасибо, но кровать уже есть, вторую не надо, точно не влезет:)
  12. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Взяла на примерку вот такое покрывало. Пока не могу определится нравится или нет. С одной стороны не привлекает на себя внимание и это хорошо, и не маркое....с другой стороны не нравятся эти заломы на ткани... которые остаются после складывания.
  13. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Спасибо за совет. Про тёмные думаю, накрытое ближе к шоколаду по цвету, все таки черные будут выбиваться на мой взгляд.
  14. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    В Гранде сегодня смотрела прикроватные тумбочки. Обратила внимание на цвет слоновая кость . Он более мягкий и мне кажется больше подходит. Форма только такая, над ней надо ещё думать.
  15. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Сегодня приехало мое изголовье. Очень рада результату. Цвет "мутный", не такой синий как на фото, охлаждает на самом деле, смотрится хорошо. В выходные будем собирать кровать. Теперь встал вопрос по прикроватным тумбочкам. Думаю уже несколкьо дней в каком направлении искать... темные, белые, серебристые... Понравилась по форме пока такая Вот белая ХЕМНЭС или такая или вот если у вас есть мысли или подходящие картинки, покажите пожалуйста.
  16. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Спасибо за ссылку, есть что посмотреть)
  17. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Сегодня позвонил мастер - изгловье готово! первое фото... Цвет ярче, чем в жизни, мне так кажется... но пока нравится... когда все сделаем, покажу в готовом варианте с кроватью.
  18. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Спасибо! Мы в Помосковье, совсем рядом с Москвой) Розы заказывала 3 года назад в фирменном магазине в Москве, шли из Англии. В этом году особенно себя показывают в цветении, плюс постоянный уход и подкормки.
  19. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Сливочно - кремовые оттенки
  20. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Дорогие мои, хочу поделиться с вами летним настроением и своими красавицами, которые только начинают распускаться, радуя всех нежными красками и тонкими ароматами своих цветов. Сиренево - розовая композиция
  21. Rozarugoza

    Три плюс два - спальня

    Покажу чуть позже, надо довести до ума, в смысле просто докупить Аксессуары итд.
  22. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Какие замечательные картинки, спасибо, что приносите в тему и красоту, и поддержку одновременно. С синим очень классно, мы на верном пути)
  23. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Спасибо , ни в ком случае не обижаюсь, т.к. нужно все говорить вслух ( в нашем случае) писать и рассуждать, и думать, и прислушиваться, тогда может что-то получится толковое. Насчет штор пока думаю, вы правы, надо дождаться изголовья. Сама идея как основа, дальше будем смотреть какой кант сделать лучше. Изголовьте заказала, ткань куплена, теперь ждем результата. Безусловно монитор дает свое искажение цвета, но думаю, что должно быть хорошо. Я прикладывала все оттенки, когда с цветом попадала совсем в тон, например, с светоло-зеленый, как на листочках, представляла эту массу зелени в объеме изголовья - и сразу как-то не складывалась картинка. Цвет сине-зелено-серый своей неоднозначностью меня привлек, хотя попадает не в тон в тон, но почему-то именно это и понравилось, на контрасте, но не не затмевающим основные обои. Если кто помнит тему Светланы Кузнецовой Дом, милый дом., она всегда говорила о том, что привлекают цвета глубокие, не однозначные, которые сразу толком и не назовешь какой он. очень много я для себя подчерпунала из ее темы. Еще раз спасибо вам за мнения, для меня это очень важно) к вам забегу обязательно)
  24. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    За люстру отдельно спасибо) побежала заказывать!
  25. Rozarugoza

    Спальня - территория комфорта

    Здесь на фото не совсем точная светопередача оттенка, но должно быть не плохо. К выходным мастер сказал, что все сделает:)))
×
×