Перейти к контенту
andreevakatia

Три плюс два - спальня - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

По цвету стен нравится 1, 8. Не выбирайте прозрачные тона, лучше смотрятся в жизни более плотные оттенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я даже не про Паксы говорила,а про шкаф высотой до 2-х метров. В ИКЕА это или Лексвик (ширина 148см) или Хэмнес - 120см. Лексвик мне лично удобен - в нем одно отделение с полками и одно широкое - с вешалкой и полкой. При желании его можно легко покрасить. Но вот,если Вы не делаете стену из паксов, то и с цветом стен проще - хотите серый:), отлично он с лексвиком будет сочетаться, кмк.

Да, не знаю,делает ли кто, но у меня мысль была использовать не ПАКСЫ,а шкафы высокие кухни ИКЕА. У них там они есть по 40 см,то есть можно 160 см тогда. И разнообразнее дверцы. Но для себя,вероятно,я откажусь от этих высоких шкафов-пеналов,потому как не люблю их. Просто нужно было кое-что на стене закрыть вверху ими,но уж пусть лучше не закрыто,чем эти давящие коробки:).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вот это - вынести шкафы в тамбур перед спальнями - 3 Пакса или то,что Вы на фото показали..У детей остается тоже три пакса и у вас -два.Но эти два ставить по бокам кровати или компактный шкаф,типа Хэмнеса по стене слева от входа.

Смысл - разгрузить вашу спальню от шкафов:)

post-79934-0-03218900-1466332941_thumb.jpg

Да ,заузится на 50 см аппендикс в детской,но он итак у вас только как подходк шкафам используется -будет просто три шкафа вместо четырех (зато в тамбуре еще три.) Можно, кстати левый шкаф в тамбуре сделать открывающимся со стороны детской. А два -ваши - открываются в тамбур.

post-79934-0-79730700-1466334582_thumb.jpg

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету стен нравится 1, 8. Не выбирайте прозрачные тона, лучше смотрятся в жизни более плотные оттенки.

Вот у нас с вами одинаковые проблемы теперь с этими купе)))

Спасибо за совет по краске, я вживую еще и не смотрела, пока прикидываю только по ощущениям, но и самой хочется более плотного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я даже не про Паксы говорила,а про шкаф высотой до 2-х метров. В ИКЕА это или Лексвик (ширина 148см) или Хэмнес - 120см. Лексвик мне лично удобен - в нем одно отделение с полками и одно широкое - с вешалкой и полкой. При желании его можно легко покрасить. Но вот,если Вы не делаете стену из паксов, то и с цветом стен проще - хотите серый:), отлично он с лексвиком будет сочетаться, кмк.

Да, не знаю,делает ли кто, но у меня мысль была использовать не ПАКСЫ,а шкафы высокие кухни ИКЕА. У них там они есть по 40 см,то есть можно 160 см тогда. И разнообразнее дверцы. Но для себя,вероятно,я откажусь от этих высоких шкафов-пеналов,потому как не люблю их. Просто нужно было кое-что на стене закрыть вверху ими,но уж пусть лучше не закрыто,чем эти давящие коробки:).

Ну что же вы со мной делаете?!! :fund02043: Нравятся мне хэмнесы и лексвик мне люб. Функционал у них, конечно слаб, но зато как внешне то хороши. И настроение такое, скандинавская деревня, что ли. Импонирует мне это, ндааа.

И еще вот это - вынести шкафы в тамбур перед спальнями - 3 Пакса или то,что Вы на фото показали..У детей остается тоже три пакса и у вас -два.Но эти два ставить по бокам кровати или компактный шкаф,типа Хэмнеса по стене слева от входа.

Смысл - разгрузить вашу спальню от шкафов:)

post-79934-0-03218900-1466332941_thumb.jpg

Да ,заузится на 50 см аппендикс в детской,но он итак у вас только как подходк шкафам используется -будет просто три шкафа вместо четырех (зато в тамбуре еще три.) Можно, кстати левый шкаф в тамбуре сделать открывающимся со стороны детской. А два -ваши - открываются в тамбур.

пошла крутить. Опять соблазнили)))) :spiteful: Спасибо, ullita, за пищу для раздумий. Очень уж полезно взглянуть со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас с вами одинаковые проблемы теперь с этими купе)))

Спасибо за совет по краске, я вживую еще и не смотрела, пока прикидываю только по ощущениям, но и самой хочется более плотного цвета.

По полотности цвета скажу на своём опыте, на свой страх и риск в детской покрасили стены насыщенным, не прозрачным, васильково - синим оттенком, BM краска замечательная, смотрится классно и качества отменные. Спасибо форуму за советы))) каждый раз захожу и радует глаз многогранные оттенки в этой комнате! И просто кладиз творчества по дальнейшему декорированию детской!

post-174358-0-52994400-1466356306_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По полотности цвета скажу на своём опыте, на свой страх и риск в детской покрасили стены насыщенным, не прозрачным, васильково - синим оттенком, BM краска замечательная, смотрится классно и качества отменные. Спасибо форуму за советы))) каждый раз захожу и радует глаз многогранные оттенки в этой комнате! И просто кладиз творчества по дальнейшему декорированию детской!

post-174358-0-52994400-1466356306_thumb.jpeg

Красивый цвет! Покажете целиком? Мне детские очень актуальны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара, дети встают в 6 утра (а то и раньше) и тут же требуют гулять. Ремонт СТОИТ, железобетонно так стоит. Ну ничего, все равно дожди когда-нибудь начнутся :spiteful:

Жыть в гостевой сил уже нет, хочу на родную кровать, событие это в какой-то далекой перспективе, от того наступает какое-то уныние и апатия. И в таком вот настроении, пришло мне сомнительное (а может правильное?) решение. Помещение это как бы не совсем постоянное место нашего обитания, то есть в перспективе переезд в город. Просто сказать когда это случится я с уверенностью не могу сейчас. Но вот если предположить, что здесь мы будем в скором будущем только наездами, может и посмотреть проще на вопрос.

Меньше болтовни, больше дела:

post-162764-0-18678400-1466405591_thumb.jpg

Еще радикальнее

post-162764-0-26493100-1466405610_thumb.jpg

Скажу сразу, эти варианты нравятся мне меньше, чем отдельные комнаты. Но, что-то я подозреваю, что мое семейство, хоть и молчит, но не разделяет моих планов и в конечном итоге, все так или иначе придет к какому-то компромиссу. Может лучше сразу его продумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же вы со мной делаете?!! :fund02043: Нравятся мне хэмнесы и лексвик мне люб. Функционал у них, конечно слаб, но зато как внешне то хороши. И настроение такое, скандинавская деревня, что ли. Импонирует мне это, ндааа.

пошла крутить. Опять соблазнили)))) :spiteful: Спасибо, ullita, за пищу для раздумий. Очень уж полезно взглянуть со стороны.

Покрутила, подумала, нравится в целом, кроме одного. Шкафов то прибавилось, бюджееет :shok:!!!!

​Даже кроваткау окна не так сильно напрягает, можно будет там подумать над экраном.

post-162764-0-70625300-1466407419_thumb.jpg

А потом Остапа понесло :fund02043:

post-162764-0-08544700-1466407484_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чтобы уж совсем запутать всем голову :spiteful: еще один вариант (который Ullita рисовала мне в начале темы, Но надо ведь допереть самой)

post-162764-0-55033500-1466408181_thumb.jpg

или так

post-162764-0-65638600-1466408682_thumb.jpg

Изменено пользователем andreevakatia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×