Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yenotik

Споры с дизайнером - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Yenotik, как Вас зовут?

То что или вернее кого :) Вы ждете - намного главнее всего остального.

Вам лучше сосредоточится на позитиве и предстоящем событии и забить на время на ремонт.

А потом все утрясется, прояснится и найдется решение :)

Яна:)спасибо)

Но жить-то нам где-то надо) и потом кто будет заниматься ремонтом, боюсь,что мне будет совсем некогда. Я хотела закончить к апрелю (( Рабочие гундосят, у них простой. А у нас в голове творческий застой) может дизайнера другого найти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темная стена, имела в виду коричневую, напротив кирпичиков.

Я бы заменила фасады сливочные на темные, они в любом из вариантов выбиваются, а с темными, кухня бы растворилась нафоне стены.

Почему на фото выше в одном случае рыжий пол,в другом серокоричневый? Вы хотите заменить его?

Я,кстати, тоже думала насчет замены фасадов. Завтра поищу возможные варианты.

Пол разный, потому что дизайнеру так выгоднее презентовать мне свой проект. Я ж дурочка, не замечу и согласую.

И это доказывает,что она видит все косяки,но не хочет с ними соглашаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и цвет птиц, все же лучше серым сделать, они не так "шуметь" будут, чуть темнее присутствующего на панно серого

Может коричневую стену покрасить штукатуркой, присутствующей уже в отделке, немного с фактурой, тогда и кирпичи можно не перекрашивать,будет акцент на них, бетонную стену тоже оставить.

Еще хотела спросить какие шкафы или стеллажи будут напротив кирпичей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите вариант:

- закрасить весь бетон белой краской, вернее ровно тем же цветом, каким выкрашены колонны и "рама" вокруг птичек. Рама пропадет, появится много воздуха

- кирпичи покрасить! покрасить серым - одним из цветов с картины, из темных. сейчас, сорри, они на мой взгляд просто ужасные - рыженько-пестренькие и совершенно не натуральные, в крашеном виде они станут гораздо приличнее, достойнее

- черных птичек просто осветлить, фон не трогать, он красив

короче - будет и ближе к визе, стройнее, но больше воздуха.

Коричневая стена - пока не ясно. Возможно, когда уберете разнобой бетона и кирпичиков, она и заиграет. не будет этого хаоса, будет лишь один цвет в ахроматическом окружении, посмотрите потом. Только я не поняла - она что - не целиком уже предполагается коричневой? наполовину? Лучше же целиком, опять же как на визе

Во всяком случае запасной вариант - закатать ее тоже в белый- всегда в запасе останется.

post-30492-0-94789100-1458080980_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите вариант:

- закрасить весь бетон белой краской, вернее ровно тем же цветом, каким выкрашены колонны и "рама" вокруг птичек. Рама пропадет, появится много воздуха

- кирпичи покрасить! покрасить серым - одним из цветов с картины, из темных. сейчас, сорри, они на мой взгляд просто ужасные - рыженько-пестренькие и совершенно не натуральные, в крашеном виде они станут гораздо приличнее, достойнее

- черных птичек просто осветлить, фон не трогать, он красив

короче - будет и ближе к визе, стройнее, но больше воздуха.

Коричневая стена - пока не ясно. Возможно, когда уберете разнобой бетона и кирпичиков, она и заиграет. не будет этого хаоса, будет лишь один цвет в ахроматическом окружении, посмотрите потом. Только я не поняла - она что - не целиком уже предполагается коричневой? наполовину? Лучше же целиком, опять же как на визе

Во всяком случае запасной вариант - закатать ее тоже в белый- всегда в запасе останется.

post-30492-0-94789100-1458080980_thumb.jpg

бетонную стену не трогала бы, все же лофт хотели сделать, а вот кирпичи в цвет бетона выкрасить, было бы хорошо, но как уже говорили трудоемко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бетонную стену не трогала бы, все же лофт хотели сделать, а вот кирпичи в цвет бетона выкрасить, было бы хорошо, но как уже говорили трудоемко

искала, не нашла - трудоемко что - выкрасить? это вроде самое легкое и дешевое

с бетоном расстаться - да, жалко, раз деньги вбуханы, но все равно же он автору не нравится, так что ж теперь за свои же деньги еще и мучиться-терпеть :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант listok, согласна полностью.

Верхние фасады у кухни перестали выбиваться, панно с птицами тоже нашло пару :)

Раз кухонные фасады - старая Икеа, наверное это Софилунд+кремовый Абстракт.

Если кухня уже была, то дизайнер вообще странная - не учесть кухню на изначальной визе, поставить вместо нее коричневую стену, которой не будет никогда...

Я сначала думала, вы кухню долго согласовать не могли, поэтому так вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда разумная идея?

ИМХО хвататься за возможность и прислушаться к словам МЫХИ, раз она обратила внимание на вашу тему. Поверьте оно того стоит!! И не обострять ситуацию сходу. Тут многие бы сочли за честь если бы Мыха взялась помогать.

И имхо не надо так горячо реагировать на критику с ее стороны....лучше вникнуть в то, что следует после критики ;))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я продолжаю поддерживать вариант с сепией, то мне нравится картинка Лавандул, только колонны сделала бы темными (цвета диванчика на кухне и пятен у птиц). При таком раскладе стена напротив (коричневая) хороша будет как коричневой, так и такой как предлагает Лавандул выше (смотря что Вам ближе). Т.е. я не поддержу холодный серый.

цук2.jpg

Мне видится, что в сепии есть все нужные цвета

b0026359.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×