Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yenotik

Споры с дизайнером - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что сильно вводит в ступор то, что в реале кирпичи спорят с птицами и каждый тянет одеяло на себя.

На визе кирпичи объединяли все оттенки в комнате: шоколадный на стенах, серый (бетонный) на птицах, коричневый оттенок пола. И сами кирпичи были в целом пыльно-коричневыми и укладывались в общую тональность.

Те кирпичи, что получились по факту, сильно дают рыжину. Из-за этого съезжает вся остальная палитра и хочется что-то сделать, чтобы выправить положение. Плюс "непредвиденный" на визе молочный оттенок верхних шкафов кухни.

Крамолу сейчас скажу :giri05054:/> Кирпичи можно покрасить? В тот же серый, что сейчас рядом с ними? и Им же задник у кухни выкрасить.

А стену напротив в грязно-белый, как Алина предлагала. По тональности близкий к белым мазкам там, где птицы, и к верхним фасадам кухни.

Ну да, дело в кирпичах!)

Кирпичи спорят с птицами и стеной "под бетон".

Я не знаю что делать. Дизайнер похоже тоже. Идей у нее нет,меня она считает сумасшедшей беременной женщиной,которой не угодишь))

На глобальные изменения нет ни времени,ни денег. Мы все материалы покупали не "за дешево". Моя главная ошибка в том,что я изначально доверилась и практически не спорила. Просто считала,что проыессионалу виднее. Тем более,что у наших знакомых вполне симпатично получилось:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас стена с птицами интересная, с теми же коричневатыми пятнами. Сами птицы стремные, слишком четкие чтоли, или много их, хз... Надо с ними что-то делать))) И кирпич затонировать. А стену и дерево оставить как есть. Я просто вижу разные оттенки на визе (холодный серый) и живьем (сепию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, согласна.

На визе в основном все холодных оттенков, а в реале - теплее.

И пол у вас тоже намного темнее в реале, чем на визе.

Возьмите те цвета в комнате, которые уже не изменить (пол, кухня, птицы, если хотите) и попробуйте выкрасить в них оставшиеся поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас стена с птицами интересная, с теми же коричневатыми пятнами. Сами птицы стремные, слишком четкие чтоли, или много их, хз... Надо с ними что-то делать))) И кирпич затонировать. А стену и дерево оставить как есть. Я просто вижу разные оттенки на визе (холодный серый) и живьем (сепию)

У Вас стена с птицами интересная, с теми же коричневатыми пятнами. Сами птицы стремные, слишком четкие чтоли, или много их, хз... Надо с ними что-то делать))) И кирпич затонировать. А стену и дерево оставить как есть. Я просто вижу разные оттенки на визе (холодный серый) и живьем (сепию)

Затонировать кирпич в серый?

Оттенки разные,да. Я писала выше, что дизайнер хитрит. По факту полный разнобой с цветом.

Я не понимаю, почему она это отрицает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, согласна.

На визе в основном все холодных оттенков, а в реале - теплее.

И пол у вас тоже намного темнее в реале, чем на визе.

Возьмите те цвета в комнате, которые уже не изменить (пол, кухня, птицы, если хотите) и попробуйте выкрасить в них оставшиеся поверхности.

Какие именно поверхности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, вы сумашедшая беременная женщина, но как так вышло, что у несумашедшей дизайнерши кирпич на визах серый, а в реальности рыжий??? Ваша идея?? Как вы согласовали такой кирпич?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрасить в принципе можно ту стену, которая коричневым начата, можно покрасить кирпичи, можно, в конце концов, закрасить штукатурку под бетон и задник кухни.

Птиц мне закрашивать жалко. Мне нравится, как они перекликаются с подвесами. У вас там воздух, простор, шикарный вид из окна. Птицы вполне могут в этом жить :) Может, сами птички выведены как-то резко, но в целом неплохо.

Ну вот, константы получаются: цвет пола, цвет кухни, цвета на панно с птицами. Т.е. все-таки коричневый и серый, плюс белый и надо еще куда-то впихнуть оттенок молочного.

Исходя из этого, я бы не трогала стену под бетон: она серая.

Остаются кирпичи. Их бы я выкрасила в серый или в несколько оттенков, близких с оттенками на фоне у птиц или у бетонной стены: серый, белый, серо-коричневый. Можно в эти несколько оттенков добавить молочный, как у верхних шкафов кухни.

Противоположную стену можно оставить коричневой (чтобы поддержать фартук, пол и нижние шкафы кухни) либо выкрасить в теплый белый, чтобы поддержать верхние шкафы у кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, вы сумашедшая беременная женщина, но как так вышло, что у несумашедшей дизайнерши кирпич на визах серый, а в реальности рыжий??? Ваша идея?? Как вы согласовали такой кирпич?

Я же говорю,особого внимания не принимала, была на сессии. И привыкла доверять профессионалам больше,чем себе. Ее дизайн квартиры у знакомых занял третье место в нашем городе. А я что? Я к дизайну никакого отношения не имею, никаких призов не получала. Показали образец кирпича,сказали ,что подходит. Зачем тогда мне дизайнер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю,особого внимания не принимала, была на сессии. И привыкла доверять профессионалам больше,чем себе. Показали образец кирпича,сказали ,что подходит. Зачем тогда мне дизайнер?

Вот и я спрашиваю зачем?? Материал как я понимаю подбирала дизайнер?

Требуйте, для начала, чтоб было как на визе!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Пусть сама красит кирпичи! Художественно и правдоподобно :fund02043: В разные цвета.

Красила я тут кирпичную стеночку у себя просто в белый цвет. 3 дня. Ибо впитывают они - мама не горюй + рельеф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×