Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yenotik

Споры с дизайнером - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Перекрасить в принципе можно ту стену, которая коричневым начата, можно покрасить кирпичи, можно, в конце концов, закрасить штукатурку под бетон и задник кухни.

Птиц мне закрашивать жалко. Мне нравится, как они перекликаются с подвесами. У вас там воздух, простор, шикарный вид из окна. Птицы вполне могут в этом жить :) Может, сами птички выведены как-то резко, но в целом неплохо.

Ну вот, константы получаются: цвет пола, цвет кухни, цвета на панно с птицами. Т.е. все-таки коричневый и серый, плюс белый и надо еще куда-то впихнуть оттенок молочного.

Исходя из этого, я бы не трогала стену под бетон: она серая.

Остаются кирпичи. Их бы я выкрасила в серый или в несколько оттенков, близких с оттенками на фоне у птиц или у бетонной стены: серый, белый, серо-коричневый. Можно в эти несколько оттенков добавить молочный, как у верхних шкафов кухни.

Противоположную стену можно оставить коричневой (чтобы поддержать фартук, пол и нижние шкафы кухни) либо выкрасить в теплый белый, чтобы поддержать верхние шкафы у кухни.

Поняла. Спасибо Вам большое за рекоммендации. Дам задание дизайнеру согласно Вашим предложениям.

Кирпичи,кирпичи.... Это вообще реально - покрасить в несколько оттенков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше пусть за свой счёт демонтирует и клеит тот что надо и сама же надизайнерила.

Какой то косяк во всей этой истории. Толи нам чего-то не договаривают, толи дизайнерша ещё та птаха ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я спрашиваю зачем?? Материал как я понимаю подбирала дизайнер?

Требуйте, для начала, чтоб было как на визе!!

Она мне уже знаете сколько всего должна?)

Приехала я однажды проверить как дела,а рабочие мне пультом включают светодиодную ленту ,подсвечивающую этих и без того психоделических птиц кислотно-синим,зеленым и оранжевым. Я чуть в лестничный проем не свалилась от ужаса. За сердечко схватилась, звоню дизайнеру. А она говорит "красиво!".

Я что-то не договариваю? Да вроде все говорю,как есть.

Ну понятно,что она ,скорее всего, работала с материалами,имеющимися в салоне,который дает ей хорошие бонусы. Не было там другого кирпича,наверное,и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичи,кирпичи.... Это вообще реально - покрасить в несколько оттенков?

Зачем на Вы? :sadd08006: Можно на ты...

Кирпичи в принципе покрасить можно. В один цвет точно.

В несколько цветов если очень постараться, то тоже можно. В конце концов можно базовый фоновый серый цвет просто оттенить.

Только с большой степенью вероятности шов между кирпичами тоже окраситься.

И лучше сначала на остатках кирпича попробовать выкрасы сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на Вы? :sadd08006:/> Можно на ты...

Кирпичи в принципе покрасить можно. В один цвет точно.

В несколько цветов если очень постараться, то тоже можно. В конце концов можно базовый фоновый серый цвет просто оттенить.

Только с большой степенью вероятности шов между кирпичами тоже окраситься.

И лучше сначала на остатках кирпича попробовать выкрасы сделать.

Вот и мне кажется,что швы покрасятся и получится что-то вроде этого

post-172540-0-87307400-1458061223_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо или плохо в вашем случае?

Скорее плохо,чем хорошо. Получается эффект глухой стены. При такой высоте может давить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый или молочный кирпич?

Тогда противоположную стену не трогать, оставить коричневой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый или молочный кирпич?

Тогда противоположную стену не трогать, оставить коричневой...

По мне противоположная коричневая стена с птицами тоже не сочетается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×