Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yenotik

Споры с дизайнером - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Увеличенная кирпичная кладка смотрится лучше предыдущего варианта.

Не поняла зачем на стене с птицами сделан серый тон? Зачем задник кухни остался коричневым?

Тон стены с птицами не меняли вроде как. Задник кухни? Что-то я запуталась:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне напротив предыдущее количество кирпича видится лучше

И мне. Просто с серой бетонной стеной надо что-то делать. Выбелить,я думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд тоже, кирпича добавлять не надо, а выбелить его или серым затонировать местами

зеленые птицы? может все же серыми оставить

Да я написала,что с цветом птичек напутано. Сейчас они черные, их надо посветлее немного сделать,чтобы не смотрелось так драматично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего птицы не нравятся, какую то суету вносят ))

Кажется, если их убрать все остальное будет восприниматься гораздо спокойнее и логичнее.

А как их убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится) Слишком бело. У Вас нет недостатка света и места, поэтому можно не бояться темных стен. Да и птицы на их фоне не будут такими броскими. Кирпича тоже было достаточно. В общем, этот вариант хуже начального. Сугубо ИМХО.

З.Ы. вот последнее сравнение двух фото только подтверждает. И птицы и стена как в сепии снизу, а сверху много разных оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тон стены с птицами не меняли вроде как. Задник кухни? Что-то я запуталась:)

post-80444-0-31372400-1458056995_thumb.jpg

Имела ввиду эту стену

Разве это не стена кухни?

В панно с птицами удивляет наличие серого цвета, который после осветления, на фоне белого, стал контрастнее.

При наличии коричневого деревянного пола, коричневых кирпичных стен, серый цвет на остальных стене/нах не в тему, ИМХО. Более логичнее оттенки бежевого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится) Слишком бело. У Вас нет недостатка света и места, поэтому можно не бояться темных стен. Да и птицы на их фоне не будут такими броскими. Кирпича тоже было достаточно. В общем, этот вариант хуже начального. Сугубо ИМХО.

З.Ы. вот последнее сравнение двух фото только подтверждает. И птицы и стена как в сепии снизу, а сверху много разных оттенков.

Т.е. Оставить как есть?

Мне не нравится сочетание рыжего кирпича,серого бетона и серой стены с птицами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80444-0-31372400-1458056995_thumb.jpg

Имела ввиду эту стену

Разве это не стена кухни?

В панно с птицами удивляет наличие серого цвета, который после осветления, на фоне белого, стал контрастнее.

При наличии коричневого деревянного пола, коричневых кирпичных стен, серый цвет на остальных стене/нах не в тему, ИМХО. Более логичнее оттенки бежевого.

Задник кухни менять не будем. Это фартук ,он коричневый,остался от поошлого ремонта.

Как сочетать со стеной с птицами бежевые стены?

Грязно получится.

И серую стену под бетон в бежевый не переделать уже. Ее можно только осветлить. А полностью закрасить - это слишком дорого. Много денег на ветер улетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сильно вводит в ступор то, что в реале кирпичи спорят с птицами и каждый тянет одеяло на себя.

На визе кирпичи объединялись с серым цветом у птиц и у бетона. В кирпичной кладке присутствовали серый и очень приглушенный кирпичный оттенки. Цвет штор поддерживал коричневый цвет на противоположной стене.

Те кирпичи, что получились по факту, сильно дают рыжину. Из-за этого съезжает вся остальная палитра и хочется что-то сделать, чтобы выправить положение. Плюс "непредвиденный" на визе молочный оттенок верхних шкафов кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×