Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

в квартире срочно нужна детская - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А я поддержу Фактуру, с небольшими корректировками ;))

ничего дурного в маленьких спальнях и тем более детских не вижу (!!), а вот светлая гостиная и не проходная кухня это благо !!! с моей точки зрения

Ура!!!!! вот-вот-вот...ну вот наш человек!!!! Спасибо.... :fund02060: Я тоже думаю - на фига младенчикам с рождения прям комнату-комнату..... cossack спасибо за поддержку!!!!!

Самое главное и принципиальное - нужна большая гардеробная...у Анютки вещей дофигище.... только чемоданов штуки четыре разных... :fund02043: не говоря уж про одежду...она уже своими нарядами половину моей гардеробной заняла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально вчера, у мой дочери (18 лет) гостила подруга ...... напомню, кто не помнит.....у нее комната меньше (!!) 8 квадратов ....... гости у нее сейчас часто ;))) ........и напомню, категорически так и не хочет переезжать в комнату брата, которая свободна и в которой аж 18 или 19 квадратов, если не все 22 .... уж и не помню точно :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я против пеленания на кровати... но у меня всю жизнь проблемы со спиной... и купала обормота, стоя на коленках, тк внаклонку - смертельно... есть ведь доски, которые крепятся на комоды, а есть, чтоб положить на кроватку сверху... это раз...

и про маленький размер детской не согласна в пользу прихожей... ладно, когда нет другой возможности... да, лет до 5 деть, в основном, там, где взрослые... поначалу у многих и кроватка в спальне... но в этом случае неплохо иметь доп.спальное место для второго родителя, который хоть иногда должен высыпаться... ну, его-то можно и в гостиную отправить высыпаться... а вот детская должна быть соразмерной потребностям детей... когда жилище позволяет!!! ну, позволяет же, блин...

пысы я тебе этот джипег в почту брошу, чтоб без лупы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально вчера, у мой дочери (18 лет) гостила подруга ...... напомню, кто не помнит.....у нее комната меньше (!!) 8 квадратов ....... гости у нее сейчас часто ;))) ........и напомню, категорически так и не хочет переезжать в комнату брата, которая свободна и в которой аж 18 или 19 квадратов, если не все 22 .... уж и не помню точно :))))

я думала, что я одна с приветом...я тоже не люблю категорично больших комнат... :fund02043: :fund02043: :fund02043: на меня лишние метры действуют нервительно чейта.....

у нас в квартире выделен для меня уголок-кабинет.....3,10 х 2,4 т.е. 7,44 м - это я вам скажу ого-го.....до фига вошло чего и не выглядит прям клетушкой....здоровенный письменный стол.....книжный шкафице... швейная машинка, тумба с принтером, большой шкаф-витрина, узкий стеллаж для папок и еще и вечно всякие там вот сейчас, к примеру, поперек стоит напольная сушилка, на которой стоит фигова туча стаканчиков с рассадой!!!! вона как......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я против пеленания на кровати... но у меня всю жизнь проблемы со спиной... и купала обормота, стоя на коленках, тк внаклонку - смертельно... есть ведь доски, которые крепятся на комоды... это раз...

и про маленький размер детской не согласна в пользу прихожей... ладно, когда нет другой возможности... да, лет до 5 деть, в основном, там, где взрослые... поначалу у многих и кроватка в спальне... но в этом случае неплохо иметь доп.спальное место для второго родителя, который хоть иногда должен высыпаться... ну, его-то можно и в гостиную отправить высыпаться... а вот детская должна быть соразмерной потребностям детей... когда жилище позволяет!!! ну, позволяет же, блин...

пысы я тебе этот джипег в почту брошу, чтоб без лупы...

про пеленальный стол ничего толкового не скажу ....... так уж вышло, что детей на столе, да на диване пеленали :))))

А вот на счет детской за счет прихожей не соглашусь ...... там от прихожей уже ничего и не остается :)))) .... в моем варианте со встроенным шкафом ...... и эт самое ...... сугубо личное мнение не более ....... это чего за такие потребности у детей??? ..... они приспособятся (и не в ущерб себе) к любым условиям ....... тем более что не предлагается как Гари Потера поселить под лестницу :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02060: привет! про мойку с плитой я поняла на твоей планировке...я не нашла унитаза :giri05054:

post-34098-0-82171300-1457520606_thumb.jpg

Унитаз не нарисовала, но он в совмещенном су, трубу под шкафом гардеробной протянуть.

Ну даже не знаю, что тогда лучше делать там, где много пыли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я против пеленания на кровати... но у меня всю жизнь проблемы со спиной... и купала обормота, стоя на коленках, тк внаклонку - смертельно... есть ведь доски, которые крепятся на комоды, а есть, чтоб положить на кроватку сверху... это раз...

и про маленький размер детской не согласна в пользу прихожей... ладно, когда нет другой возможности... да, лет до 5 деть, в основном, там, где взрослые... поначалу у многих и кроватка в спальне... но в этом случае неплохо иметь доп.спальное место для второго родителя, который хоть иногда должен высыпаться... ну, его-то можно и в гостиную отправить высыпаться... а вот детская должна быть соразмерной потребностям детей... когда жилище позволяет!!! ну, позволяет же, блин...

Как тока деть начнёт переворачиваться его опасно оставлять на пеленальнике. даже на секунду... у меня это в 3 мес. случилось и рост был большой... так что именно для меня не вариант был совсем.... по поводу высыпаться..... вся семья спала нормально.... включая деточку, которая просыпалась один раз за ночь перекусить и всё.... и это месяцев до 5 ти.... в остальное время спит всю ночь....(приучен с рождения)....

Оля/Фактура если интересно могу книгу скинуть по которой приучала спать всю ночь не просыпаясь...

Я за среднюю детскую... чтоб и учиться в будущем и не сильно ущемлять другие комнаты... вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо если рассчитывать на соседскуб квартиру надо кухню делать сразу так, чтобы не переносить потом, имхо

Но надо по окнам решить где хотите приват, а где паблик.

Соседская квартира вся на пыльной стороне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, как же мне не повезло с детем... лет до полутора была одна мечта - выспаться...

и, да, теперь пеленание весьма условное название для переодевания памперсов... не занимает столько времени...

про размер детской и возможное объединение квартир надо в голове держать... про кухню-то точно...

оль, можно, конечно, поместиться в маленькую комнату... те, кто постарше, хорошо помнят жизнь семьи с 2мя детьми в двухе-хрущобе... но когда есть возможность, я (жертва этих воспоминаний) в любом случае предпочту иметь комнату побольше, пусть и в ущерб прихожей...

но пока не будет точных размеров, для меня все это "теория" - ну, не умею я по такому плану оценить... в самом начале фактура рисовала огроменную прихожую ж...

оль, отправила тебе джипег, посмотри, удастся ли рассмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×