Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 300

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Loreliz сказал:

Убийца должен быть дворецким! (Классика жанра) :))

 

А серый забор садовник не собирался красить? Может оно так и задумано, только не готово ещё? :)

этто врятли... не жумаю, что он настолько извращенец.. там красить заколебешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaruskaTS сказал:

 

А по БФ-да скажи ему, какой он великий Дизайнер, пусть будет ему приятно!))))))))

фигушки! ему тоже отомщу! будет есть фиолетовую цветную капусту! выглядит ужасно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Варя, ну какие могут быть сомнения то!!!

Конечно же всыпать, притворится, что без зеленого забора жизни не представляешь и.. с серым готова смириться только за приличную скидку! Это по Садовнику.

А по БФ-да скажи ему, какой он великий Дизайнер, пусть будет ему приятно!))))))))

 

вот это самый рабочий вариант.

если ничего не сказать и если это инициатива садовника, то он может получить неправильное представление о том, кто тут главный дизайнер и продолжить самовыражение дальше... и неизвестно каким путем.

забор симпатичный. но не зеленый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2017 в 22:00, tln сказал:

на форумхаусе... ссылку не хочу ставить, хз... могу в личку послать желающим...

и мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, VaK сказал:

бф сегодня не контролировал у него на работе завал.... если только раньше вступил в преступный сговор с садовником. но компенсацию считаю надо попросить с обоих! с бф подарками, с  садовника скидкой!

в прнципе к моему удивлению серый не бесит, потому и написала, что еще не приняла решение об убийстве садовника...

 

 

 

серый хорош, но осадочек то остался...полностью согласна, моральную сторону нужно как то восполнить - подарок и скидка - может чуток и закроют этот мОмент...ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×