Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 112

Рекомендуемые сообщения

и вообще, я его люблю немного пугать, шоб не расслаблялся. этот как в поговорке - " мужчины не выбирайте красивых женщин, красота проходит, а исследование долбанутой натуры затягивает...!" только в оригинале слово погрубее :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, он так и говорит, но если я не буду совсем советоваться с ним по своей ванной, но он сможет в своей делать что захочет, а на это я пойтить не могу! :fund02043:

ааааа вона чё..... тогда да... мой то уже меня и не слушает... просто просит схемку как повесить и где забрать адрес и фсо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржууууу нашла еще одно зеркало для запугивания... по-моему оно из презиков? или у меня извращенная фантазия?

post-171842-0-68580600-1476192097_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржууууу нашла еще одно зеркало для запугивания... по-моему оно из презиков? или у меня извращенная фантазия?

Баночки с засохшей краской? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... девушки-красавицы, немножко оторвались от зеркала и красивостей, и всем списочным составом на минутку сбегали в мой теремок))) Надо раскладку посмотреть)

Варварвара! Через 10 минут всех возверну обратно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно зеркало... понимаю, что всех достала совсем запуталась, но у меня муки выбора... все сюда буду кидать а потом пересматривать, перечитывать ваши советы и думу думать

post-171842-0-42548400-1476201256_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×