Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Трешка для пятерых - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Чтобы подвигать под конкретную уже стены,

:shok: что за ерунда?

плитки великое множество! всегда можно подобрать формат и раскладку.

плитки под дерево очень много в керама марацци

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку ни плитка не выбрана, ни даже формат не решен, выписала все размеры керамовского керамогранита для пола и посчитала, куда попадает стена с/у и ступенька душа при укладке плитки вдоль стены с/у...

видно, что практически любой формат неплохо ложится в размеры - нет мелких подрезов... причем 60х60 как раз из тех, которые к стене с/у приходят не самым удачным размером...

(в виде таблицы выложить не удается, потому бессмысленны эти ряды цифирей)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(в виде таблицы выложить не удается, потому бессмысленны эти ряды цифирей)...

принскрин экрана и табличку просим сюдЫ ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусок таблицы про горизонталь (вертикаль неважна, тк подрезка спрячется в нише под шкафом)...

пысы плитку считала, заложив 2 мм на швы...

post-114107-0-15334300-1455096816_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня, как незнатока технологии, сейчас "волнует" выбор покрытия на пол в остальной части квартиры... желание положить паркетную доску понимаю, но озвученный бюджет не позволит, вероятно, положить ее, учитывая фанеру и прочее... даже если укладывать будут сами... но вдруг повезет и найдется такая доска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня, как незнатока технологии, сейчас "волнует" выбор покрытия на пол в остальной части квартиры... желание положить паркетную доску понимаю, но озвученный бюджет не позволит, вероятно, положить ее, учитывая фанеру и прочее... даже если укладывать будут сами... но вдруг повезет и найдется такая доска...

мне вот слишком поздно пришла идея .... если бы сейчас снова пришлось делать ремонт с перепланировкой .... вообще бы отказался бы от стяжки .... сделал бы деревянный пол по лагам и жил бы не тужил ... все коммуникации под полом в легкой доступности (че нам стоит доску снять) .... комфорт ... не дорого ..... хошь крась ее, хошь лаком покрывай, хошь потом (по деньгам) паркет стели ...... ляпота ;))) ...... есть правда ньанс по звукоизоляции (технологии есть и не такие дорогие как примеру стяжку сделать) :))

Зы. я же когда себе паркет искал ... оказалось, что его цена ничто по сравнению с подготовкой и укладкой (клеи, фанеры, лаки/либо масло, работа и прочие расходы), поэтому и остановился на ламинате, но ламинате хорошем (pergo)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько знаю, вопрос о доливке стяжки/переделке труб в ней не стоит... разводка остается от строителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько знаю, вопрос о доливке стяжки/переделке труб в ней не стоит... разводка остается от строителей...

начнут стены сносить/двигать и вся стяжка под замену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дааа. в процессе сноса, вероятно, выяснится и реальное местонахождение колонны, от которой пляшем в планировке... так что одно дело посчитать и нарисовать, другое - реальность... с нетерпением жду определенности с этой колонной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Mebelshik77
      Всем доброго дня!Предлагаю Вам фасады под кухни икея метод.Являюсь производителем,фасады готовы в размер кухонь икея метод,и лежат на складе под грунтом.
      Дизайн фасадов,как у икеи,но сделаны не на чпу,а вручную,материал мдф + эмаль по ралу или нцс,с момента заказа пройдет 7 дней и фасады будут на вашей кухне.Возможно изготовление под ключ корпус+фасад.
      Главное цена,она как у икея,но готов уступить еще 10%.
      Наглядно можно потрогать,пощупать в шоу руме на севере москвы.
    • Автор: OkSun
      Всем привет!
      Давно читаю, иногда пишу :)
      Никак не могу собраться с силами и завести свою тему, но последняя комната в моём затяжном ремонте сподвигла.
      В конце 2013 мы вместо крохотной 2-комнатной брежневки купили себе просторную 3-комнатную сталинку.
      После этого началась наша ремонтная эпопея: я уезжаю на лето с детьми к бабушке, а муж ремонтирует по одной комнате.
      К настоящему моменту более-менее сделаны ванна, туалет, кухня, детская и спальня.
      Остались гостиная и прихожая.
      Пока мы делаем ремонт дети растут. Сыну уже 11 и через год - через два он может перебраться из детской спать в зал. Поэтому приходится планировать расстановку в расчёте на этот переезд.
      Вот планировка всей квартиры. В следующем сообщении выложу отдельно план гостиной с размерами. Пишу с телефона, рисовать умею только на бумажке :)
      Угловая комната - детская, длинная узкая справа на плане - спальня, посередине - зал с эркером.
      Буду рада любой помощи и советам :)

    • Автор: Adeleiman
      Друзья, прошу вас о помощи. Никак не можем определиться с выбором цвета стен. Дано: серая кухня икея будбин, белые двери и белые розетки. Хотелось бы что бы двери и розетки контрастировали с цветом стены,  поэтому белый не подходит. Думали о светло сером цвете, но на мой взгляд очень много серого. 
       
    • Автор: Interse
      В связи со сменой концепции дочкиной комнаты продаю комод Икея Хемнэс "оттюнингованный" ручками из Zara Home. На фото комод только после покупки. Состояние комода отличное. 1500 руб


    • Автор: 17TanyaG
      Здравствуйте! Ну вот и у нас подошло время очередного ремонта, в очередной комнате... Спальня!!! Имеется небольшая комната 445см*395см, хотим спальню и гардеробную, если так можно назвать. Спальню планируем в светлых тонах, мебель скорее всего Икея. В спальне должна быть кровать, телевизор, столик для макияжа, возможно место для швейной машинки, но это под вопросом еще, т.к. шью совсем редко. Из спальни планируем вход в гардеробную. Да, кстати в этой комнате была печь, ее убрали, надо будет сделать еще короб под нее и обшить. Розеток еще нет. Нужна ваша помощь в планировке мебели, розеток, гардеробной и кладовой, она будет рядом с гардеробной, но вход со стороны прихожей. Двери в кладовую и гардеробную планируем раздвижные. Потолки не особо высокие, 270см, будет натяжной потолок-матовый. живые фото выложу позже 
      комната.docx
×
×