Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Трешка для пятерых - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

да просто смотришь цены

Таркетт -конечно, не дешев, бюджетные -Barlinek, UPOFLOOR, и пр. Я в спальне и на лоджии сразу положила Woodpecker- оч. дешево, но довольна, 5 лет прошло. В гостиной был ламинат, но он меня достал своей холодностью, нынче наконец поменяла на доску- не помню какую, могу позже посмотреть

Мне, правда, живенький -пестренький рустик нравится гораздо больше, чем гладкий скучный селект :fund02050: , так что это еще удешевляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барлинек примерно такие же цены, что и у таркета..(

Хотелось бы в 1500-2000 уложиться за квадрат, а это в основном ламинат!

И да похоже мне нравятся светлые полы!

Но оч хочется паркетную доску.., попробую поискать бюджетные варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гурдумчик, я на цены вообще не смотрю ваши... листочек тебе названий накидала и еще пообещала... рой интернет!

пысы а что и трубами теплыми в стяжке - доску на них можно-таки? у таркетт написано было, что тем-ра до 25 гр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока не определились с полами, рассуждаю абстрактно!

Мне кажется, что подобрать плитку под дерево будет невозможно тон в тон с основным полом, поэтому логичнее кажется брать в прихожую квадратную керамогранит? !

Вот так выглядит пол, если класть плитку 60*60

Скорее всего будем брать Российскую кераму, так как на Италию вряд ли разорюсь...

Есть подрезка у прихожей на 14 см, не нравится, стоит ли двигать стену санузла, в сторону прихожей на эти 14 см? Прихожая станет тогда совсем маленькая, а нас 5 человек! Что скажите?

post-40872-0-59878500-1455077303_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ничего двигать ...... стены возведите сначала, а потом уже про раскладки думать ..... сейчас подвигаете, а потом плитка 80х80 понравится или 40х40 или 80х40 и чего потом???

зы. хотя чего это я развыступался....совета у девочек просили :sorry: ....пойду-ка к себе обратно в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и хочу поэтому сразу выбрать плитку... Чтобы подвигать под конкретную уже стены, чтобы потом подучилась идеальная картинка без подрезок.

Вот и рассуждаю, что оптимальна наверное квадратная....

Мне ни разу не попадалась плитка под дерево рядом с доской рядом? Как это смотрится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно напишу что мне хочется видеть

Немного созрела картинка в голове

Пол-таки белый можно прям максимально возможно белый, желательно не слишком желтый, надо искать нейтральный по цвету, хочется видеть структуру дерева, возможно дуб или дуб натур

Самая загвоздка-по магазинам будет ходить муж, возможно сможет достать образцы, но мне надо всеж определиться-куда его отсылать по интернету:) поэтому активно принимаю помощь в вопросе поиска бюджетной доски! Да, доску.очень хочется, но бюджет до 2000 максимум, лучше в районе 1600-1800 за метр

Идеальный это вот снежный браш от таркет, но с ним я совершенно не вхожу в бюджет

Если найду, придётся брать ламинат, что не хочется...

Стены-хочу коричневые цвета, возможно не совсем чистые и достаточно светлые! Тёмные и насыщенные -не моё, светло коричневый, цвет какао, золотистые. Конечно, мне хочется добавить серого, я его люблю нежно, причём в насыщенном варианте тоже, но как это сочетать пока слабо представляю

Хочется чтобы все вместе было немного, с не глобально коричневый интерьер, а такой лёгкий серо-бежевый, в деталях голубой и зелёный, желтый?

Санузлы- маленький хочется в формате спа, негде там его лепить, но хочу, чтобы глаз отдыхал( это мой санузел), то есть опять же бежево-коричневые оттенки

Кухня светлая ( белая или кремовая-вживую не видела кремовую) от икеи... Глянец видимо, не вижу пока других подходящих фасадов там без фасок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и хочу поэтому сразу выбрать плитку... Чтобы подвигать под конкретную уже стены, чтобы потом подучилась идеальная картинка без подрезок.

ИМХО хреновая идея. ВСЕГДА!!!!можно найти красивое решение не прибегая к обрезанию и ухудшению функциональности

Да, доску.очень хочется, но бюджет до 2000 максимум, лучше в районе 1600-1800 за метр

фанера (два слоя на клей), MS клей на каждый слой (а он дорогущий), стоимость работ -- это все подсчитано?? у вас ведь горячие трубы в стяжке?? Если так, то сверлить фанеру нельзя, а на клей сильно удорожает.

Доску будете клеить или плавающим?? Если плавающим, то обязательны разрывы!!!! Боюсь с вашим напрягом по поводу подрезки плитки такой вариант (порожки) вас не особо устроит, а делать с пробковым компенсатором - это опять деньги.

Мне ни разу не попадалась плитка под дерево рядом с доской рядом? Как это смотрится?

всяко разно смотрится .... сильно зависит от умения смешивать разные фактуры

post-113150-0-35470200-1455092682_thumb.jpg

post-113150-0-02172400-1455092691_thumb.jpg

post-113150-0-25489400-1455092697_thumb.jpg

post-113150-0-48454900-1455092703_thumb.jpg

post-113150-0-32026800-1455092709_thumb.jpg

post-113150-0-92306500-1455092715_thumb.jpg

post-113150-0-32562500-1455092721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Mebelshik77
      Всем доброго дня!Предлагаю Вам фасады под кухни икея метод.Являюсь производителем,фасады готовы в размер кухонь икея метод,и лежат на складе под грунтом.
      Дизайн фасадов,как у икеи,но сделаны не на чпу,а вручную,материал мдф + эмаль по ралу или нцс,с момента заказа пройдет 7 дней и фасады будут на вашей кухне.Возможно изготовление под ключ корпус+фасад.
      Главное цена,она как у икея,но готов уступить еще 10%.
      Наглядно можно потрогать,пощупать в шоу руме на севере москвы.
    • Автор: OkSun
      Всем привет!
      Давно читаю, иногда пишу :)
      Никак не могу собраться с силами и завести свою тему, но последняя комната в моём затяжном ремонте сподвигла.
      В конце 2013 мы вместо крохотной 2-комнатной брежневки купили себе просторную 3-комнатную сталинку.
      После этого началась наша ремонтная эпопея: я уезжаю на лето с детьми к бабушке, а муж ремонтирует по одной комнате.
      К настоящему моменту более-менее сделаны ванна, туалет, кухня, детская и спальня.
      Остались гостиная и прихожая.
      Пока мы делаем ремонт дети растут. Сыну уже 11 и через год - через два он может перебраться из детской спать в зал. Поэтому приходится планировать расстановку в расчёте на этот переезд.
      Вот планировка всей квартиры. В следующем сообщении выложу отдельно план гостиной с размерами. Пишу с телефона, рисовать умею только на бумажке :)
      Угловая комната - детская, длинная узкая справа на плане - спальня, посередине - зал с эркером.
      Буду рада любой помощи и советам :)

    • Автор: Adeleiman
      Друзья, прошу вас о помощи. Никак не можем определиться с выбором цвета стен. Дано: серая кухня икея будбин, белые двери и белые розетки. Хотелось бы что бы двери и розетки контрастировали с цветом стены,  поэтому белый не подходит. Думали о светло сером цвете, но на мой взгляд очень много серого. 
       
    • Автор: Interse
      В связи со сменой концепции дочкиной комнаты продаю комод Икея Хемнэс "оттюнингованный" ручками из Zara Home. На фото комод только после покупки. Состояние комода отличное. 1500 руб


    • Автор: 17TanyaG
      Здравствуйте! Ну вот и у нас подошло время очередного ремонта, в очередной комнате... Спальня!!! Имеется небольшая комната 445см*395см, хотим спальню и гардеробную, если так можно назвать. Спальню планируем в светлых тонах, мебель скорее всего Икея. В спальне должна быть кровать, телевизор, столик для макияжа, возможно место для швейной машинки, но это под вопросом еще, т.к. шью совсем редко. Из спальни планируем вход в гардеробную. Да, кстати в этой комнате была печь, ее убрали, надо будет сделать еще короб под нее и обшить. Розеток еще нет. Нужна ваша помощь в планировке мебели, розеток, гардеробной и кладовой, она будет рядом с гардеробной, но вход со стороны прихожей. Двери в кладовую и гардеробную планируем раздвижные. Потолки не особо высокие, 270см, будет натяжной потолок-матовый. живые фото выложу позже 
      комната.docx
×
×