Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Трешка для пятерых - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас был в однешке ламинат! Мало того что холодный, так покоцанный страшно смотрится... Доску хоть подрихтовать можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как паркетная доска в кухне себя ведет? Ламинат легко пережил все)

Паркетную доску особо не подрехнуешь, там тонкий слой шпона на фанере.

Как массив не отцеклюешь.

В кухне не знаю, но в комнате дети несколько раз разливали увлажнитель на пол, нормально пережил (мы стыки проклеивали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол в прихожую и ванну хочется керамогранит под дерево, но подобрать основной пол и керамогранит по тону один в один наверное не выйдет...как считаете? Стоит пробовать? Или с учётом стыка лучше все ж смотреть квадратную плитку ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот убей меня, но подбирать надо еще с учетом (возможной) подрезки плитки у ступеньки в душевую... наверное, это с продолговатой плиткой, уложенной вдоль шкафа, что напротив входа, будет проще... или укладывать квадратную по диагонали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу медитирую над полом.

Во первых, в связи с ограниченными финансами, муж склоняет меня к ламинату, мне очень очень этого не хочется, так как он холодный и наживой чтоли... Хочется ощушения пола под ногами... Но цены конечно значительно различаются ( примерно в 2,5 раза)

Я в раздумьях

А ещё я натура очень сомневающаяся

И вот поставила я на прошлой странице весьма тёмные полы ...а сегодня пристально повыбирала и понравился неожиданно вот такой ...

post-40872-0-79899200-1454948208_thumb.jpeg

post-40872-0-32153500-1454948220_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а сегодня пристально повыбирала и понравился неожиданно вот такой ...

не маркий, грязь видно только на 5 день))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по фотке нейтральный - и не "холодный" и не "горячий"... и, да, то, что грязи не видно, немаловажно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая хорошая планировка получилась!

думаю, и все остальное для вашей большой и счастливой семьи получится так же удачно!

про пол - доска в 100 раз теплее ламината, особенно с маленькими детьми это важно, они же вечно на полу играют, и есть очень бюджетные варианты, но и они прекрасно служат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

листочек, а ты марки таких бюджетных вариантов скажешь?

тут уже выяснилось, что разница в цене ламината и доски далекооо не всегда 2.5 раза... у того же таркетта...

гурдумчик побаивается доски на кухне... и не только... что покоцается быстро...

в таркетт посмотрела понравившийся хозяйке румба браш сноу - про толщину верхнего слоя инфы нет, коэффициент твердости 3.7...похожий по цвету, тоже 1-полосный Синтерос EUROPLANK Дуб Белый с таким же коэффициентом твердости, но толщина верхнего слоя уже 2.8 мм...

но таркетт, думаю, не из дешевых производителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Mebelshik77
      Всем доброго дня!Предлагаю Вам фасады под кухни икея метод.Являюсь производителем,фасады готовы в размер кухонь икея метод,и лежат на складе под грунтом.
      Дизайн фасадов,как у икеи,но сделаны не на чпу,а вручную,материал мдф + эмаль по ралу или нцс,с момента заказа пройдет 7 дней и фасады будут на вашей кухне.Возможно изготовление под ключ корпус+фасад.
      Главное цена,она как у икея,но готов уступить еще 10%.
      Наглядно можно потрогать,пощупать в шоу руме на севере москвы.
    • Автор: OkSun
      Всем привет!
      Давно читаю, иногда пишу :)
      Никак не могу собраться с силами и завести свою тему, но последняя комната в моём затяжном ремонте сподвигла.
      В конце 2013 мы вместо крохотной 2-комнатной брежневки купили себе просторную 3-комнатную сталинку.
      После этого началась наша ремонтная эпопея: я уезжаю на лето с детьми к бабушке, а муж ремонтирует по одной комнате.
      К настоящему моменту более-менее сделаны ванна, туалет, кухня, детская и спальня.
      Остались гостиная и прихожая.
      Пока мы делаем ремонт дети растут. Сыну уже 11 и через год - через два он может перебраться из детской спать в зал. Поэтому приходится планировать расстановку в расчёте на этот переезд.
      Вот планировка всей квартиры. В следующем сообщении выложу отдельно план гостиной с размерами. Пишу с телефона, рисовать умею только на бумажке :)
      Угловая комната - детская, длинная узкая справа на плане - спальня, посередине - зал с эркером.
      Буду рада любой помощи и советам :)

    • Автор: Adeleiman
      Друзья, прошу вас о помощи. Никак не можем определиться с выбором цвета стен. Дано: серая кухня икея будбин, белые двери и белые розетки. Хотелось бы что бы двери и розетки контрастировали с цветом стены,  поэтому белый не подходит. Думали о светло сером цвете, но на мой взгляд очень много серого. 
       
    • Автор: Interse
      В связи со сменой концепции дочкиной комнаты продаю комод Икея Хемнэс "оттюнингованный" ручками из Zara Home. На фото комод только после покупки. Состояние комода отличное. 1500 руб


    • Автор: 17TanyaG
      Здравствуйте! Ну вот и у нас подошло время очередного ремонта, в очередной комнате... Спальня!!! Имеется небольшая комната 445см*395см, хотим спальню и гардеробную, если так можно назвать. Спальню планируем в светлых тонах, мебель скорее всего Икея. В спальне должна быть кровать, телевизор, столик для макияжа, возможно место для швейной машинки, но это под вопросом еще, т.к. шью совсем редко. Из спальни планируем вход в гардеробную. Да, кстати в этой комнате была печь, ее убрали, надо будет сделать еще короб под нее и обшить. Розеток еще нет. Нужна ваша помощь в планировке мебели, розеток, гардеробной и кладовой, она будет рядом с гардеробной, но вход со стороны прихожей. Двери в кладовую и гардеробную планируем раздвижные. Потолки не особо высокие, 270см, будет натяжной потолок-матовый. живые фото выложу позже 
      комната.docx
×
×