Jump to content
Sign in to follow this  
Mebelshik77

Продам Кухонные под Икею

Recommended Posts

Всем доброго дня!Предлагаю Вам фасады под кухни икея метод.Являюсь производителем,фасады готовы в размер кухонь икея метод,и лежат на складе под грунтом.

Дизайн фасадов,как у икеи,но сделаны не на чпу,а вручную,материал мдф + эмаль по ралу или нцс,с момента заказа пройдет 7 дней и фасады будут на вашей кухне.Возможно изготовление под ключ корпус+фасад.

Главное цена,она как у икея,но готов уступить еще 10%.

Наглядно можно потрогать,пощупать в шоу руме на севере москвы.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By OkSun
      Всем привет!
      Давно читаю, иногда пишу :)
      Никак не могу собраться с силами и завести свою тему, но последняя комната в моём затяжном ремонте сподвигла.
      В конце 2013 мы вместо крохотной 2-комнатной брежневки купили себе просторную 3-комнатную сталинку.
      После этого началась наша ремонтная эпопея: я уезжаю на лето с детьми к бабушке, а муж ремонтирует по одной комнате.
      К настоящему моменту более-менее сделаны ванна, туалет, кухня, детская и спальня.
      Остались гостиная и прихожая.
      Пока мы делаем ремонт дети растут. Сыну уже 11 и через год - через два он может перебраться из детской спать в зал. Поэтому приходится планировать расстановку в расчёте на этот переезд.
      Вот планировка всей квартиры. В следующем сообщении выложу отдельно план гостиной с размерами. Пишу с телефона, рисовать умею только на бумажке :)
      Угловая комната - детская, длинная узкая справа на плане - спальня, посередине - зал с эркером.
      Буду рада любой помощи и советам :)

• By Adeleiman
      Друзья, прошу вас о помощи. Никак не можем определиться с выбором цвета стен. Дано: серая кухня икея будбин, белые двери и белые розетки. Хотелось бы что бы двери и розетки контрастировали с цветом стены,  поэтому белый не подходит. Думали о светло сером цвете, но на мой взгляд очень много серого. 

• By Хрю
      Добрый день, друзья!
      Все наши старания поменять нашу двушку на трешку не задались. Поэтому решили делать ремонт в нашей двушке.
      Со сносом всего вообще - всех стен (кроме несущих) и всех полов. Решили делать правильно, поэтому пригласили дизайнера.
      Рассказали ему об  идее объединить кухню и комнату, а также про то, что хотим кладовку в большой комнате, а вдоль несущей стены в коридоре поставить зеркальные шкафы. Дизайнер к идее кладовки отнесся скептически.
      Сказал, что кладовка в большой комнате, в которой мы еще хотим сделать и спальню, и рабочий стол для мужа, короче кладовку тут - плохая идея.
      Предложил пустить шкафы вдоль всей левой стены в большой комнате (там глубина от стены до двери по стене 55 см, а в связи с тем, что откос немного скошен, думаю, где-то 59 см. Он говорит, что можно чуть сдвинуть дверной проем (на 5 см) и туда войдет шкаф 60 см глубиной вдоль все стены 5.55 м.
      Идею с зеркальными шкафами отверг и сказал, что предлагает передвинуть стенку к окну (ту, которая справа от входной двери до дверного проема в комнату) и поставить к ней шкаф, стену несущую оставить открытой, там повесить зеркало, комоды, галошницы и что-то в этом роде. Шкаф таким образом отделит входную зону от гостиной.
      Как вы думаете, кладовка в такой квартире - действительно плохая идея? Шкафы - хорошо? И еще - нам шкафы купе совсем не нравятся, хотим распашные дверки. Как думаете, какой фирмы лучше покупать шкафы? Куда лучше обратиться? Нам нравится Икея. Но дизайнер говорит, что ДСП у них плохое, лучше Шатура-мебель.
      Еще дизайнер сказал, что поскольку нам не нужна ванна, а мы хотим душевую кабину, то вполне можно отодвинуть обе стены санузла внутрь него. Чуть-чуть. Тогда расширим кухню и гостиную за счет большого санузла.
      У нас вообще поломалось сейчас все представление о том, чего мы хотим. Поэтому прошу совета у вас. Пожалуйста, посоветуйте, что нам делать?
      Исходное:
      Мы хотим что-то типа лофт-минимализм-скандинавский стиль. Все в белом, можно в кирпиче.
      Дом кирпичный, потолки 2.7 м.
      Живем муж и я, 5 котов. Возможно, придется брать моего папу, сейчас он живет отдельно, но может и нуждаться в постороннем уходе.
      Хотим обязательно объединит кухню и прилегающую к ней комнату с балконом.
      котам нужно организовать какой-то городок-игровой комплекс, чтобы они могли лазать вверх и горизонтально где-то под потолком.
      Огромное спасибо за любые советы.

• By puustelli
      Стал доступен в электронном виде каталог материалов Puustelli 2018 года! Здесь представлен выбор фасадов, ручек и столешниц из ассортимента фабрики Puustelli. Вживую увидеть образцы мебели Puustelli, фасады, ручки и столешницы можно в студии Puustelli в ТЦ "Сампсониевский". Ответим на все Ваши вопросы по тел. (812) 3242452 или по почте puustelli_spb@rambler.ru.
      http://www.expressmagnet.eu/pub/35/MateriaalitOpas_2018/

• Create New...